Итоговые протоколы

  1. Чемпионат города Воронежа “Кубок Гелиоса” по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям GPA/IPO/СПР/WAF/САР/ФЖД, Воронеж, 09-10.02.2019
  2. Открытый Чемпионат города Волгодонска “Большая Излучина” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму , пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР/ФЖД, Волгодонск, 16-17.02.2019
  3. Открытый турнир “Стальные люди” по жимовому двоеборью и богатырскому жиму по версии ФЖД, Серпухов, 03.03.2019
  4. Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, жимовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР/ФЖД, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/САР, Самара, 15-17.03.2019
  5. Кубок России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO/СПР, а также Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР, Москва, 23-24.03.2019
  6. Открытый Кубок Иркутской области “3S CUP” по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Ангарск, 30.03.2019
  7. Открытый лично-командный Кубок России “Созвездие силы” по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Москва, 30.03.2019
  8. Открытый турнир “Кубок города Иваново” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью по версиям федераций IPL/СПР/ФЖД, Иваново, 13.04.2019
  1. Открытый мастерский турнир “ПРО жим II” и личный Чемпионат Ивановской области по жимовому двоеборью по версии федерации ФЖД, Родники, Ивановская область, 27.01.2018
  2. Открытый Кубок Гелиоса и чемпионат города Воронежа по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Воронеж, 10-11.02.2018
  3. Закрытый мастерский турнир “Ярость” по жиму лежа и становой тяге по версиям IPO/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, Нижний Новгород, 03.03.2018
  4. Всероссийский мастерский турнир “Железный легион” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям IPL/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Самара, 03-04.03.2018
  5. Открытый мастерский турнир “Кубок Бомбардира” по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Раменское, 17.03.2018
  6. Открытый Кубок Восточной Европы по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации ФЖД, Жуковский, 14-15.04.2018
  7. Первенство РГАТУ среди юношей посвященное памяти декана инженерного факультета Лопатина А.М. по многоповторному жиму лежа по версии ФЖД, Рязань, 19.04.2018
  8. Лично-командный мастерский турнир “Трезвый Первомай” по пауэрлифтингу, становой тяге и жимовому двоеборью без допинг-контроля по версиям IPL/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, Лобня, 28.04.2018
  9. Кубок Ярославской области среди команд УФСИН России, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и проводимый под лозунгом “Живи и помни” по армейскому жиму по версии ФЖД, Рыбинск, 04.05.2018
  10. Открытый чемпионат города Егорьевска по жимовому двоеборью “Пламя Победы”, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне по версии федерации ФЖД, Егорьевск, 05.05.2018
  11. Чемпионат Приволжского федерального округа ”Битва Поволжья III” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, армлифтингу, пауэрспорту и жимовому двоеборью по версиям IPL/САР/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, Нижний Новгород, 05-06.05.2018
  12. Открытый международный турнир “Славянский Кубок” по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации ФЖД, Беларусь/Витебск, 12.05.2018
  13. Чемпионат Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу, по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Вологда, 12-13.05.2018
  14. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational по версиям IPL/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, а также Чемпионат России по логлифту по версии АРС/ФСМ и “Союз пауэрлифтеров России”, Долгопрудный, 25-27.05.2018
  15. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO и “Союз пауэрлифтеров России”, а также Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР, Санкт-Петербург, 09-10.06.2018
  16. Открытый чемпионат города Волгодонска “Меж Азовом и Каспием” по жимовому двоеборью, его отдельным движениям и армлифтингу по версиям ФЖД, WAF и “Союз армлифтеров России”, Волгодонск, 10.06.2018
  17. Чемпионат России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко по версиям IPL/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/САР, Суздаль, 22-24.06.2018
  18. Открытый лично-командный турнир “Двойной Ультра жим” по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Люберцы, 21.07.2018
  19. Открытый турнир “Avetal Fitness” по жимовому двоеборью и его отедльным движениям по версии ФЖД, Лобня, 11.08.2018
  20. Открытый лично-командный мастерский турнир “Стальная дружина” по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Рошаль, 11.08.2018
  21. Открытый Чемпионат Ростовской области в рамках фестиваля силовых видов спорта “Новая Волна” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, логлифту и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/WAF/CAP и “Союз пауэрлифтеров России”, Таганрог, 25-26.08.2018
  22. Всероссийский мастерский турнир “Железная воля” по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации “Жимовое двоеборье”, Москва, 15.09.2018
  23. Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/WAF/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Самара, 14-16.09.2018
  24. Всероссийский мастерский турнир “Ярославль белокаменный” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций GPA/IPO/ФЖД/WAF/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Ярославль, 22-23.09.2018
  25. Кубок Евразии по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации ФЖД, Жуковский, 29-30.09.2018
  26. Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, жимовому двоеборью и армлифтингу GPA/IPO/САР/ФЖД, Воронеж, 12-14.10.2018
  27. Открытый мастерский турнир “На пределе” по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, логлифту и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/WAF/CAP и “Союз пауэрлифтеров России”, Ростов-на-Дону, 27-28.10.2018
  28. Кубок Ярославской области УФСИН России по жимовому двоеборью, посвященный “Дню народного единства”, и проводимый под лозунгом “Сила без границ”, по версии ФЖД, Рыбинск, 02.11.2018
  29. Открытый чемпионат г. Волгодонска “Сила в единстве” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и жимовому двоеборьею по версиям IPL/ФЖД/WAF/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Волгодонск, 10-11.11.2018
  30. Кубок Приволжского Федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, пауэрспорту, народному жиму, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/ISF/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Нижний Новгород, 24.11.2018
  31. Первый чемпионат мира по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Долгопрудный, 01.12.2018
  32. Открытый коммерческий турнир “Ярость Стихий II” по жиму лежа в софт экипировке по версии федерации “Союз пауэрлифтеров России”, Долгопрудный, 01.12.2018
  33. Лично-командный мастерский турнир “Краснополянский рубеж” по пауэрлифтингу, становой тяге и жимовому двоеборью по версиям IPL/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, Лобня, 01.12.2018
  34. Открытый чемпионат РГАТУ среди юношей посвященный памяти декана инженерного факультета Лопатина А.М. по многоповторному жиму лежа по версии ФЖД, Рязань, 13.12.2018
  35. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Святого Георгия Победоносца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, жимовому двоеборью, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям федераций WRPF/WEPF/WAF/ФЖД/ISF, Иваново, 15.12.2018
  36. Открытый турнир по жимовому двоеборью и отдельным движениям, в рамках Всероссийского мультитурнира “Стальной хват-4”, по версии ФЖД, Тверь, 15-16.12.2018
  37. Открытый “Новогодний турнир” по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и жимовому двоеборью по версиям ФЖД и WRPF, Ангарск, 22.12.2018
  38. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Деда Мороза” по жимовому двоеборью и его отдельным движения по версии ФЖД, Рошаль, 22.12.2018
  39. Всероссийский мастерский турнир “Русский Север” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, стритлифтингу и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ISF/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Вологда, 21-23.12.2018
  40. Всероссийский мастерский турнир “Взрывная сила” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/WAF/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Самара, 22-23.12.2018
  1. Мастерский турнир по жимовому двоеборью “ПРО жим 2017”, Иваново, 28.01.2017
  2. Открытый лично-командный турнир по жимовому двоеборью, памяти Н.В. Строганова, Монино, 29.01.2017
  3. Чемпионат города Воронежа по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Воронеж, 18-19.02.2017
  4. Чемпионат Кузбасса по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Кемерово, 23.02.2017
  5. Откртытый турнир по жимовому двоеборью на Кубок Главы МО Няндомского муниципального района, Няндома, 25.02.2017
  6. Открытый мастерский турнир “Кубок Ярослава Мудрого” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Ярославль, 25-26.02.2017
  7. Открытый мастерский турнир “Кубок Юрия Всеволодовича” по жиму лежа, жимовому двоеборью, русскому жиму и народному жиму по версиям GPA/ФЖД/ФРЖ и “Союз пауэрлифтеров России”, Нижний Новгород, 05.03.2017
  8. Всероссийский мастерский турнир “Наследие Добрыни” по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Рязань, 05.03.2017
  9. Открытый турнир по жимовому двоеборью “Циклон силы”, Ярославль, 11.03.2017
  10. Большой кубок Москвы и Московской области по жимовому двоеборью, Москва, 18.03.2017
  11. Всероссийский мастерский турнир “Северная Столица” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Санкт-Петербург, 18-19.03.2017
  12. Открытый турнир по жимовому двоеборью на призы клуба Dialog Gym “Железный мир”, Иваново, 08.04.2017
  13. Кубок Бомбардира по жимовому двоеборью, Раменское, 15.04.2017
  14. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational по версиям IPL/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, Чемпионат России по армлифтингу по версии “Союз армлифтеров России”, а также Чемпионат России по логлифту по версии АРС/ФСМ и “Союз пауэрлифтеров России”, Долгопрудный, 20-23.04.2017
  15. Квалификационный чемпионат Рязани и открытое первенство РГАТУ по жимовому двоеборью, памяти декана факультета механизации Лопатина А.М., Рязань, 26.04.2017
  16. Кубок Верховолжья по жимовому двоеборью, Тверь, 29.04.2017
  17. Чемпионат Евразии по жимовому двоеборью, Рошаль, 29-30.04.2017
  18. Открытый турнир города Лобня по пауэрлифтингу по версии “Союз пауэрлифтеров России” и открытый лично – командный мастерский турнир “Трезвый Первомай” по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Лобня, 06.05.2017
  19. Второй открытый турнир по жимовому двоеборью “Живи и помни” в ИК №2 , Рыбинск, 06.05.2017
  20. Кубок России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO и “Союз пауэрлифтеров России” и Всероссийский мастерский турнир “Битва за Воронеж” по жимовому двоеборью и армлифтингу ФЖД/САР, Воронеж, 06-08.05.2017
  21. Чемпионат Северо Западного федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу, по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Вологда, 13-14.05.2017
  22. Открытый турнир по жимовому двоеборью “Славянский кубок”, Витебск, 20.05.2017
  23. Открытый лично командный турнир Битва Регионов на “Кубок 5 звёзд” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму и жимовому двоеборью по версиям федераций IPL и “Союз пауэрлифтеров России” и ФЖД, Ярославль, 27.05.2017
  24. Мастерский турнир по жимовому двоеборью “Богатырская сила”, Рыбное, 03.06.2017
  25. Кубок России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Суздаль, 23-25.06.2017
  26. Открытый кубок города по жимовому двоеборью, посвящённый Дню Военно-морского флота и Дню Воздушно-десантных войск, по версии федерации “Жимовое Двоеборье”, Волгодонск, 29.07.2017
  27. Открытый чемпионат Шатурского района по пауэрлифтингу, силовому двоеборью и армлифтингу “Стальная дружина” по версиям федераций IPL/САР и “Союз пауэрлифтеров России” и Открытый Малый Кубок Москвы и Московской области по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации “Жимовое двоеборье”, Рошаль, 12.08.2017
  28. Всероссийский мастерский турнир “Взрывная сила” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/САР/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, Самара, 16-17.09.2017
  29. Турнир “Железная воля” по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации “Жимовое двоеборье”, Островцы, 30.09.2017
  30. Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Санкт-Петербург, 29.09-01.10.2017
  31. III Кубок Черноземья по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Воронеж, 13-15.10.2017
  32. Кубок Европы по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации “Жимовое двоеборье”, Жуковский, 21.10.17
  33. Лично – командный Кубок Ярославской области по жимовому двоеборью среди команд осужденных УФСИН России по Ярославской области, а так же среди лиц находящихся в местах лишения свободы, посвященного “Дню народного единства” по версии федерации ФЖД, Рыбинск, 04.11.2017
  34. Кубок Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, армлифтингу и пауэрспорту по версиям IPL/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Нижний Новгород, 04-05.11.2017
  35. Турнир в исправительной колонии “Сила без границ” по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации “Жимовое двоеборье”, Рыбинск, 06.11.2017
  36. Всероссийский мастерский турнир “Ярославль белокаменный” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций GPA/IPO/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Ярославль, 11-12.11.2017
  37. Кубок мира по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/GPA-D/IPO/IPO-D и “Союз пауэрлифтеров России”, Чемпионат России “Созвездие силы” по жимовому двоеборью по версии ФЖД и Кубок России по армлифтингу по версии САР, Москва, 16-19.11.2017
  38. Чемпионат Центрального Федерального округа по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации “Жимовое двоеборье”, Иваново, 25.11.2017
  39. Открытый лично – командный турнир “Краснополянский Рубеж” по пауэрлифтингу, отдельным движениями по версиям IPL и “Союз пауэрлифтеров России”(присвоение до КМС включительно) и Открытый лично – командный мастерский турнир по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Лобня, 02.12.2017
  40. Открытый мастерский турнир “Кубок Беларуси” по жимовому двоеборью и отдельным движениям по версии ФЖД, Витебск/Беларусь, 02.12.2017
  41. Открытый турнир “Богородский богатырь” по жимовому двоеборью федерации ФЖД, Электросталь, 03.12.2017
  42. Открытый кубок города Волгодонска “Святой Георгий” посвященный Дню Героев Отечества, по жимовому двоеборью и армлифтингу, по версиям федераций ФЖД и “Союз армлифтеров России”, Волгодонск, 09.12.2017
  43. Квалификационный чемпионат города Рязани и открытое первенство РГАТУ по многоповторному жиму лежа и многоповторному армейскому жиму, посвященное памяти декана инженерного факультета Лопатина А.М., по версии федерации ФЖД, Рязань, 12.12.2017
  44. Кубок мира по пауэрлифтингу, жиму лежа, жимовому двоеборью и становой тяге по версиям IPL/IPL-D/ФЖД, Всероссийский мастерский турнир по жиму лежа в софт экипировке, жиму лежа СФО, пауэрспорту и народному жиму по версии федерации “Союз пауэрлифтеров России” и Кубок России по лог-лифту по версиям федераций ФСМ/АРС и “Союз пауэрлифтеров России”, Долгопрудный, 15-17.12.2017
  45. Открытый мастерский турнир по жимовому двоеборью по версии ФЖД в рамках Всероссийского мультитурнира “Стальной хват – 3”, Тверь, 16-17.12.2017
  46. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Деда Мороза” по жимовому двоеборью и его отдельным движения по версии ФЖД, Рошаль, 23.12.2017
  47. Открытый чемпионат Самарской области по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, жимовому двоеборью, народному жиму и армлифтингу по версиям федераций IPL/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Самара, 23-24.12.2017
  48. Всероссийский мастерский турнир “Русский Север” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Вологда, 23-24.12.2017
  1. Открытый Кубок Юрия Всеволодовича и Чемпионата Нижнего Новгорода по жиму лежа, жимовому двоеборью, русскому жиму и народному жиму, версии GPA/ФЖД/ФРЖ и “Союз пауэрлифтеров России”, Нижний Новгород, 13-14.02.2016
  2. Открытый мастерский турнир «Кубок Ярослава Мудрого» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Ярославль, 27-28.02.2016
  3. Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью, Рязань, 05.03.2016
  4. Всероссийский мастерский турнир “Северная Столица” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям федераций IPL/САР/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, Санкт-Петербург, 05-06.03.2016
  5. Открытый Кубок города Кемерово по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью и армлифтингу, версии IPL/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Кемерово, 12-13.03.2016
  6. Турнир “Рассвет силы” и Открытое первенство ВУЗов и СУЗов по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и жимовому двоеборью по версии федераций GPA/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, Дзержинск, 02.04.2016
  7. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational, версии IPL/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, а также Чемпионат России по армлифтингу, версия “Союз армлифтеров России”, Москва, 21-24.04.2016
  8. Открытый лично – командный Чемпионат Центрального Федерального округа России по жимовому двоеборью, версия ФЖД, Рыбинск, 30.04.2016
  9. Чемпионат СЗФО по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу, версии GPA/IPO/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Вологда, 14-15.05.2016
  10.  “Битва Поволжья” и Чемпионат Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, русскому жиму, армлифтингу и пауэрспорту, версии IPL/ФЖД/ФРЖ/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Нижний Новгород, 21-22.05.2016
  11. Открытый турнир Костромской области «Золотая Галера» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и жимовому двоеборью по версии IPL, «Союз пауэрлифтеров России» и ФЖД, Кострома, 28.05.2016
  12. Открытый Чемпионат Шатурского района, Шатура, 28.05.2016
  13. Открытый Кубок Санкт-Петербурга по жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу, версии IPL/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Санкт Петербург, 29.05.2016
  14. Кубок России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу, версии IPL/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Суздаль, 17-19.06.2016
  15. Чемпионат России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу и жимовому двоеборью, по версиям IPL/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Санкт Петербург, 30.09-02.10.2016
  16. Второй кубок Черноземья по жимовому двоеборью, Воронеж, 14-16.10.2016
  17. Кубок Евразии по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, версии GPA/IPO и “Союз пауэрлифтеров России” и Всероссийский мастерский турнир “Кубок Черноземья” по жимовому двоеборью и армлифтингу, версии ФЖД/САР, Воронеж, 15-16.10.2016
  18. Открытый мастерский турнир и Чемпионат Татарстана по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу, версии IPL/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Казань, 22-23.10.2016
  19. Всероссийский мастерский турнир “Место Силы” по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и чертовой дюжине, версии IPL/САР/ФЖД/ФРЖ и “Союз пауэрлифтеров России”, Нижний Новгород, 29-30.10.2016
  20. Всероссийский мастерский турнир “Стальной медведь” по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу, версии IPL/САР/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, Ярославль, 29-30.10.2016
  21. Открытый турнир по жимовому двоеборью “Краснополянский рубеж”, Лобня, 03.12.2016
  22. Открытый турнир “Ermak Power Show Tomsk” и Чемпионат Сибири по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью, версии IPL/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, Томск, 03-04.12.2016
  23. Чемпионат мира по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/GPA-D/IPO и “Союз пауэрлифтеров России”, Чемпионат России “Созвездие силы” по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Чемпиона России по логлифту по версии “Союз пауэрлифтеров России” и Кубок России по армлифтингу по версии САР, Долгопрудный, 08-11.12.2016
  24. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Деда Мороза”, Рошаль, 17.12.2016
  25. Всероссийский мастерский турнир “Русский Север” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Вологда, 23-25.12.2016
  1. Всероссийский мастерский турнир “Наследие Добрыни”, Рязань, 28.02.2015
  2. Чемпионат Восточной Европы по жимовому двоеборью, Москва, 26-29.03.2015
  3. Открытый Кубок Ярославской области по жимовому двоеборью, Рыбинск, 03.05.2015
  4. Первый открытый чемпионат Шатурского муниципального района по жимовому двоеборью, посвященный 70-летию победы в Великой отечественной войне, Шатура, 17.05.2015
  5. Кубок России по жимовому двоеборью, Вологда, 30-31.05.2015
  6. Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью, Суздаль, 21.06.2015
  7. Мастерский турнир и открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по жимовому двоеборью по версии Федерации Жимового Двоеборья, Нижний Новгород, 27.06.2015
  8. Первый открытый чемпионат Тульской области по жимовому двоеборью, Тула, 05.09.2015
  9. Чемпионат России по жимовому двоеборью и его отдельным упражнениям “Созвездие силы-2015”, Москва, 03.10.2015
  10. Чемпионат города Ярославль по жимовому двоеборью Богатырская сила, Ярославль, 31.10.2015
  11. Открытый лично – командный Кубок Восточной Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям федераций GPA/IPO/WAA/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, Москва, 06-08.11.2015
  12. Открытый лично – командный Кубок Приволжского Федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям федераций IPL/WAA/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, Нижний Новгород, 21.11.2015
  13. Открытый чемпионат Рязанской области “Богатырские забавы”, Рязань, 19.12.2015