Календарь соревнований 2016

  1. Открытый Кубок Юрия Всеволодовича и Чемпионат Нижнего Новгорода по жиму лежа, жимовому двоеборью, русскому жиму и народному жиму, версии GPA/ФЖД/ФРЖ и “Союз пауэрлифтеров России”, Нижний Новгород, 13-14.02.2016
  2. Открытый мастерский турнир “Кубок Ярослава Мудрого” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Ярославль, 27-28.02.2016
  3. Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью, Рязань, 05.03.2016
  4. Всероссийский мастерский турнира “Северная Столица” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям федераций IPL/САР/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, Санкт-Петербург, 05-06.03.2016
  5. Кубок города Кемерово по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью и армлифтингу, версии IPL/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Кемерово, 12-13.03.2016
  6. Турнир “Рассвет силы” и Открытое первенство ВУЗов и СУЗов по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и жимовому двоеборью по версии федераций GPA/ФЖД и “Союз Пауэрлифтеров России”, Дзержинск, 02.04.2016 (присвоение до КМС включительно)
  7. Открытый турнир города Великие Луки по жимовому двоеборью и армлифтингу “Сила смеха”, версии ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Великие Луки, 02.04.2016 (присвоение до КМС включительно)
  8. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational, версии IPL/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, а также Чемпионат России по армлифтингу, версия “Союз армлифтеров России”, Долгопрудный, 21-24.04.2016 (присвоение до Элиты России включительно)
  9. Открытый лично – командный Чемпионат Центрального Федерального округа России по жимовому двоеборью, версия ФЖД, Рыбинск, 30.04.2016 (присвоение до МС включительно)
  10. Чемпионат Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу, версии GPA/IPO/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Вологда, 14-15.05.2016 (присвоение до Элиты России включительно)
  11. “Битва Поволжья” и Чемпионат Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, русскому жиму, армлифтингу и пауэрспорту, версии IPL/ФЖД/ФРЖ/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Нижний Новгород, 21-22.05.2016 (присвоение до МСМК включительно)
  12. Открытый турнир Костромской области «Золотая Галера» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и жимовому двоеборью по версии IPL, «Союз пауэрлифтеров России» и ФЖД, Кострома, 28.05.2016 (присвоение до КМС включительно)
  13. Открытый Чемпионат Шатурского района, Шатура, 28.05.2016
  14. Открытый Кубок Санкт-Петербурга по жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу, версии IPL/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Санкт Петербург, 29.05.2016 (присвоение до КМС включительно)
  15. Кубок России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу, версии IPL/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Суздаль, 17-19.06.2016 (присвоение до Элиты России включительно)
  16. Чемпионат России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу и жимовому двоеборью, версии IPL/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Санкт Петербург, 30.09-02.10.2016 (присвоение до Элиты России включительно)
  17. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Черноземья” по жимовому двоеборью и армлифтингу, версии ФЖД/САР, Воронеж, 15-16.10.2016
  18. Открытый мастерский турнир и Чемпионат Татарстана по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу, версии IPL/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Казань, 22-23.10.2016
  19. Всероссийский мастерский турнир “Место Силы” по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и чертовой дюжине, версии IPL/САР/ФЖД/ФРЖ и “Союз пауэрлифтеров России”, Нижний Новгород, 29-30.10.2016
  20. Всероссийский мастерский турнир “Стальной медведь” по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу, версии IPL/САР/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, Ярославль, 29-30.10.2016
  21. Открытый турнир по жимовому двоеборью “Краснополянский рубеж”, Лобня, 03.12.2016
  22. Открытый турнир “Ermak Power Show Tomsk” и Чемпионат Сибири по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью, версии IPL/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, Томск, 03-04.12.2016
  23. Чемпионат России “Созвездие силы” по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Долгопрудный, 08-11.12.2016
  24. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Деда Мороза”, Рошаль, 17.12.2016
  25. Всероссийский мастерский турнир “Русский Север” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Вологда, 23-25.12.2016
  1. Открытый Кубок Юрия Всеволодовича и Чемпионат Нижнего Новгорода по жиму лежа, жимовому двоеборью, русскому жиму и народному жиму, версии GPA/ФЖД/ФРЖ и “Союз пауэрлифтеров России”, Нижний Новгород, 13-14.02.2016
  2. Открытый мастерский турнир “Кубок Ярослава Мудрого” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Ярославль, 27-28.02.2016
  1. Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью, Рязань, 05.03.2016
  2. Всероссийский мастерский турнира “Северная Столица” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям федераций IPL/САР/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, Санкт-Петербург, 05-06.03.2016
  3. Кубок города Кемерово по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью и армлифтингу, версии IPL/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Кемерово, 12-13.03.2016
  1. Турнир “Рассвет силы” и Открытое первенство ВУЗов и СУЗов по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и жимовому двоеборью по версии федераций GPA/ФЖД и “Союз Пауэрлифтеров России”, Дзержинск, 02.04.2016 (присвоение до КМС включительно)
  2. Открытый турнир города Великие Луки по жимовому двоеборью и армлифтингу “Сила смеха”, версии ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Великие Луки, 02.04.2016 (присвоение до КМС включительно)
  3. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational, версии IPL/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, а также Чемпионат России по армлифтингу, версия “Союз армлифтеров России”, Долгопрудный, 21-24.04.2016 (присвоение до Элиты России включительно)
  4. Открытый лично – командный Чемпионат Центрального Федерального округа России по жимовому двоеборью, версия ФЖД, Рыбинск, 30.04.2016 (присвоение до МС включительно)
  1. Чемпионат Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу, версии GPA/IPO/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Вологда, 14-15.05.2016 (присвоение до Элиты России включительно)
  2. “Битва Поволжья” и Чемпионат Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, русскому жиму, армлифтингу и пауэрспорту, версии IPL/ФЖД/ФРЖ/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Нижний Новгород, 21-22.05.2016 (присвоение до МСМК включительно)
  3. Открытый турнир Костромской области «Золотая Галера» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и жимовому двоеборью по версии IPL, «Союз пауэрлифтеров России» и ФЖД, Кострома, 28.05.2016 (присвоение до КМС включительно)
  4. Открытый Чемпионат Шатурского района, Шатура, 28.05.2016
  5. Открытый Кубок Санкт-Петербурга по жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу, версии IPL/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Санкт Петербург, 29.05.2016 (присвоение до КМС включительно)
  1. Кубок России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу, версии IPL/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Суздаль, 17-19.06.2016 (присвоение до Элиты России включительно)
  1. Чемпионат России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу и жимовому двоеборью, версии IPL/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Санкт Петербург, 30.09-02.10.2016 (присвоение до Элиты России включительно)
  2. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Черноземья” по жимовому двоеборью и армлифтингу, версии ФЖД/САР, Воронеж, 15-16.10.2016
  3. Открытый мастерский турнир и Чемпионат Татарстана по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу, версии IPL/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Казань, 22-23.10.2016
  4. Всероссийский мастерский турнир “Место Силы” по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и чертовой дюжине, версии IPL/САР/ФЖД/ФРЖ и “Союз пауэрлифтеров России”, Нижний Новгород, 29-30.10.2016
  5. Всероссийский мастерский турнир “Стальной медведь” по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу, версии IPL/САР/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, Ярославль, 29-30.10.2016
  1. Открытый турнир по жимовому двоеборью “Краснополянский рубеж”, Лобня, 03.12.2016
  2. Открытый турнир “Ermak Power Show Tomsk” и Чемпионат Сибири по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью, версии IPL/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, Томск, 03-04.12.2016
  3. Чемпионат России “Созвездие силы” по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Долгопрудный, 08-11.12.2016
  4. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Деда Мороза”, Рошаль, 17.12.2016
  5. Всероссийский мастерский турнир “Русский Север” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Вологда, 23-25.12.2016