Чемпионат Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу, Вологда, 12-13.05.2018

Чемпионат Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу, по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Вологда, 12-13.05.2018 (присвоение до МСМК включительно)

Открытый международный турнир “Славянский Кубок” по жимовому двоеборью и его отдельным движениям, Беларусь/Витебск, 12.05.2018

Открытый международный турнир “Славянский Кубок” по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации ФЖД, Беларусь/Витебск, 12.05.2018 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)

Чемпионат Приволжского федерального округа ”Битва Поволжья III” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, армлифтингу, пауэрспорту и жимовому двоеборью, Нижний Новгород, 05-06.05.2018

Чемпионат Приволжского федерального округа ”Битва Поволжья III” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, армлифтингу, пауэрспорту и жимовому двоеборью по версиям IPL/WAF/САР/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, Нижний Новгород, 05-06.05.2018 (присвоение до МСМК включительно)

Открытый чемпионат города Егорьевска по жимовому двоеборью “Пламя Победы”, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, Егорьевск, 05.05.2018

Открытый чемпионат города Егорьевска по жимовому двоеборью “Пламя Победы”, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне по версии федерации ФЖД, Егорьевск, 05.05.2018 (присвоение до КМС включительно)

Кубок Ярославской области среди команд УФСИН России, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и проводимый под лозунгом “Живи и помни” по армейскому жиму, Рыбинск, 04.05.2018

Кубок Ярославской области среди команд УФСИН России, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и проводимый под лозунгом “Живи и помни” по армейскому жиму по версии ФЖД, Рыбинск, 04.05.2018 (присвоение до МС включительно)

Открытый лично – командный турнир «Трезвый Первомай» и чемпионат города Лобня по пауэрлифтингу и становой тяге и мастерский турнир по жимовому двоеборью , Лобня, 28-29.04.2018

Открытый лично – командный турнир «Трезвый Первомай» и чемпионат города Лобня по пауэрлифтингу и становой тяге по версиям IPL и «Союз пауэрлифтеров России» (присвоение до КМС включительно) и мастерский турнир по жимовому двоеборью по...

Открытый Кубок Восточной Европы по жимовому двоеборью и его отдельным движениям, Жуковский, 14-15.04.2018

Открытый Кубок Восточной Европы по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации ФЖД, Жуковский, 14-15.04.2018 (присвоение до Элиты России включительно)

Всероссийский мастерский турнир “Железный легион” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и жимовому двоеборью, Самара, 03-04.03.2018

Всероссийский мастерский турнир “Железный легион” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям IPL/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Самара, 03-04.03.2018 (присвоение до МСМК включительно)

Закрытый мастерский турнир “Ярость” по жиму лежа и становой тяге, Нижний Новгород, 03.03.2018

Закрытый мастерский турнир “Ярость” по жиму лежа и становой тяге по версиям IPO/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, Нижний Новгород, 03.03.2018 (присвоение до МС включительно)