Региональные представители

Глазырин Николай Николаевич

Волгодонск/Ростовская область

Глазырин Николай Николаевич – Элита России по народному жиму СПР, мастер спорта по пауэрлифтингу СПР, мастер спорта по жиму лежа СПР, мастер спорта по жиму лёжа WPC, мастер спорта международного класса по армейскому жиму ФЖД, кандидат в мастера спорта России по пауэрлифтингу ФПР. Чемпион Ростовской области по пауэрлифтингу ФПР 2012, призёр Чемпионата ЮФО и СКО по пауэрлифтингу ФПР 2012, чемпион Ростовской области по жиму лёжа ФПР 2015, чемпион России по жиму лёжа WPC 2014, чемпион Северного Кавказа по жиму лежа WPC 2015, победитель Кубка Черноземья по пауэрлифтингу GPA/СПР 2015, победитель Кубка Евразии по пауэрлифтингу GPA/СПР 2016. Судья региональной категории по пауэрлифтингу “Союз пауэрлифтеров России”.

 Телефон: +7 (988) 572-6553

 Email: necronickel@mail.ru

Новиков Степан Викторович

Вологодская область

Новиков Степан Викторович – мастер спорта России по пауэрлифтингу ФПР, мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу WPC, Элита России по пауэрлифтингу WPC. Серебряный призер Чемпионата Северо Запада по пауэрлифтингу среди мужчин ФПР 2006, победитель Кубка Европы по пауэрлифтингу среди юниоров по версии WPC 2006, серебряный призер Чемпионата России по пауэрлифтингу среди мужчин WPC 2008, чемпион Евразии по пауэрлифтингу среди мужчин WPC 2008. Лучшие результаты в экипировке: приседание 401 килограмм, жим лежа 220 килограммов, становая тяга 315 килограммов, сумма 936 килограммов. Весовая категория до 90 килограммов.

Телефон: +7 (911) 514-7774

 Email: novikov@russia-powerlifting.ru

Ольховский Александр Александрович

Воронежская область

Ольховский Александр Александрович – мастер спорта международного класса по жиму лежа “Союз пауэрлифтеров России”, мастер спорта по тяжелой атлетике Республики Казахстан, мастер спорта по жиму лежа WPC. Многократный абсолютный чемпион и рекордсмен Воронежской области по жиму лежа ФПР; абсолютный победитель Кубка Сварога по жиму лежа. С 2010 года по 2012 год старший тренер Алма-Атинской области по пауэрлифтингу. Подготовлено 2 МСМК, 6 МС, 11 КМС по пауэрлифтингу и жиму лежа. В 2012 году юниорская сборная девушек заняла первое общекомандное место на Кубке Республики Казахстан по пауэрлифтингу. Воспитанник – Козлов Денис двукратный чемпион Азии и серебряный призер Чемпионата Мира по жиму штанги лежа среди юниоров IPF. Сертифицированный судья по пауэрлифтингу GPA/IPO, судья национальной категории федераций “Союз пауэрлифтеров России” и WRPF/WEPF, судья региональной категории федерации жимового двоеборья/ФЖД.

 Телефон: +7 (910) 289-6263

 Email: 394009@gmail.com

Сурков Сергей Юрьевич

Иваново

Сурков Сергей Юрьевич – мастер спорта по жиму лёжа и армейскому двоеборью ФЖД, мастер спорта по пауэрлифтингу и силовому двоеборью WRPF, мастер спорта по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа и становой тяге СПР. Бронзовый призёр абсолютного зачета Кубка Евразии ФЖД 2017, серебренный призёр абсолютного зачета Чемпионата России по пауэрлифтингу WRPF 2018. Судья региональной категории по жимовому двоеборью Федерации жимового двоеборья/ ФЖД.

 Телефон: +7 (903) 888-3440

 Email: Sergei-22@inbox.ru

Потехин Кирилл Борисович

Ивановская область

Потехин Кирилл Борисович – мастер спорта по жиму лежа ФЖД, мастер спорта по жиму лежа СПР. Победитель Кубка России RWPA 2014, победитель Кубка Евразии GPA/IPO 2015, серебряный призер чемпионата Европы ФЖД 2016, серебряный призер Чемпионата мира GPA/IPO 2016, бронзовый призер чемпионата Европы АСМ Витязь 2016. Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ ФЖД.

 Телефон: +7 (910) 987-7794

 Email: katerina.transit37@yandex.ru

Кутергин Дмитрий Валерьевич

Иркутская область

Кутергин Дмитрий Валерьевич – кандидат в мастера спорта России по тяжелой атлетике, кандидат в мастера спорта России по пауэрлифтингу ФПР. Победитель и призер городских и областных соревнований по тяжелой атлетике и пауэрлифтингу.

Телефон: +7 (902) 172-7098

 Email: oxi555.ru@rambler.ru

Изюмский Сергей Валерьевич

Кострома

Изюмский Сергей Валерьевич – мастер спорта по жиму лежа в софт-экипировке WEPF, кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу СПР. Серебряный призер Кубка мира по пауэрлифтингу без экипировки среди ветеранов IPL 2017, победитель мастерского турнира “Ярославль белокаменный” по пауэрлифтингу без экипировки среди ветеранов IPL 2017, чемпион России по пауэрлифтингу без экипировки среди ветеранов WRPF 2018, серебряный призер Всероссийского мастерского турнира “Кубок Святого Георгия Победоносца” по пауэрлифтингу среди ветеранов WRPF 2018.

 Телефон: +7 (910) 660-8863

 Email: 89106608863@mail.ru

Бурнашов Василий Игоревич

Костромская область

Бурнашов Василий Игоревич – мастер спорта международного класса по становой тяге AWPC, мастер спорта международного класса по становой тяге федерации “Союз пауэрлифтеров России”, мастер спорта международного класса по силовому двоеборью федерации “Союз пауэрлифтеров России”, мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу федерации “Союз пауэрлифтеров России”, мастер спорта по жиму лежа в экипировке и без экипировки AWPC. Абсолютный чемпион Северо-Запада России по пауэрлифтингу AWPC 2011-2013, победитель Кубка России AWPC 2012, победитель Кубка России WPC 2014, победитель Кубка Евразии GPA 2014, чемпион России GPA 2015, победитель Кубка России GPA 2015, абсолютный чемпион Кубка Костромской области по бодибилдингу IFBB 2016, участник Чемпионата России по бодибилдингу IFBB 2016. Лучшие результаты без экипировки: присед 270 килограммов, жим лежа 192,5 килограмма и становая тяга 307,5 килограммов. Весовая категория до 90 килограммов.

 Телефон: +7 (920) 398-8791

 Email: roy6@list.ru

Корнеев Александр Сергеевич

Лобня/Московская область

Корнеев Александр Сергеевич – мастер спорта по жимовому двоеборью ФЖД, кандидат в мастера спорта по русскому жиму ФРЖ. Серебряный призер турнира “Созвездие силы” ФЖД 2014, бронзовый призер турнира “Созвездие силы” ФЖД 2015, бронзовый призер Чемпионата Европы по жимовому двоеборью ФЖД 2016. Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ФЖД.

 Телефон: +7 (905) 740-6929

 Email: korneewalex@mail.ru

Леонов Павел Геннадьевич

Лосино-Петровский/Московская область

Леонов Павел Геннадьевич – Элита России по жиму лёжа в софт экипировке СПР / ФЖД / АСМ Витязь, мастер спорта международного класса по жиму лёжа WPА / АСМ Витязь. Лучший спортсмен 2015 года Федерации жимового двоеборья /ФЖД. Чемпион России по жиму лежа WPA 2012, чемпион Европы по жиму лежа WPA 2012, победитель Кубка России по жиму лежа ФЖД 2015, чемпион Евразии по жиму лежа ФЖД 2015, абсолютный победитель Чемпионата России по жимовому двоеборью “Созвездие Силы” ФЖД 2015, победитель Кубка России по жиму лежа АСМ Витязь 2016, абсолютный победитель Чемпионата Европы по жиму лежа ФЖД 2016, победитель Кубка мира по жиму лежа АСМ Витязь 2016, абсолютный победитель Кубка России по жиму лежа IPL 2016, чемпион мира по жиму лежа GPA/IPO 2016, абсолютный победитель чемпионата Европы АСМ Витязь 2016, абсолютный чемпион Европы по жиму лежа IPL 2017, серебряный призёр международного коммерческого турнира “Ярость Стихии II”. Лучший результат в жиме лежа в софт экипировке 420 килограммов при собственном весе 99 килограммов.

 Телефон: +7 (985) 775-8102

 Email: leonovpavel.0811@yandex.ru

Беспаликов Валерий Павлович

Москва

Беспаликов Валерий Павлович – Элита России по жимовому двоеборью ФЖД, мастер спорта международного класса в софт экипировке федерации АСМ Витязь, мастер спорта международного класса в софт экипировке федерации ФЖД, мастер спорта по жиму лежа федерации ФЖД, мастер спорта по жиму лежа федерации АСМ Витязь. Победитель Кубка мира АСМ Витязь 2017, бронзовый призер Чемпионата мира АСМ Витязь 2017, победитель Кубка Европы АСМ Витязь 2017, победитель мастерского турнира “Железная Воля” ФЖД 2017, чемпион Европы ФЖД 2017, победитель Всероссийского мастерского турнира “Кубок Деда Мороза” ФЖД 2017, серебряный призер международного турнира “Славянский Кубок” ФЖД 2018, бронзовый призер абсолютного зачета Чемпионат мира по жимовому двоеборью ФЖД 2018, победитель Кубка России GPA/IPO 2019, чемпион Европы IPL 2019, чемпион России IPL 2019, победитель открытого Кубка Европы GPA/IPO 2019. Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ ФЖД.

 Телефон: +7 (905) 501-7733

 Email: Bespalikov@mail.ru

Каштанов Сергей Владимирович

Московская область

Каштанов Сергей Владимирович – мастер спорта по жимовому двоеборью ФЖД. Чемпион России “Созвездие силы” ФЖД 2015, победитель Всероссийского мастерского турнира “Наследие Добрыни” ФЖД 2016, чемпион Европы ФЖД 2016, победитель территориального чемпионата ЦФО ФЖД 2016, победитель Кубка России ФЖД 2016, победитель Кубка Черноземья СПР/ФЖД 2016, чемпион России “Созвездие силы” ФЖД 2016, победитель мастерского турнира “Кубок Деда Мороза” ФЖД 2016, абсолютный победитель Всероссийского мастерского турнира “Наследие Добрыни” ФЖД 2017, чемпион мастерского турнира “Трезвый первомай” СПР/ФЖД 2017, чемпион и призёр международного турнира “Славянский кубок” ФЖД 2017, чемпион ЦФО ФЖД 2017, чемпион Кубка Беларуси ФЖД 2017.

 Телефон: +7 (926) 5825-897

 Email: forrestgump20@ya.ru

Шумкова Анастасия Михайловна

Нижегородская область

Шумкова Анастасия Михайловна – мастер спорта по народному жиму СПР, мастер спорта международного класса ФЖД. Победительница Чемпионата Нижнего Новгорода GPA/СПР 2016, победительница Чемпионата Европы IPL 2016, серебряный призер Кубка России по жимовому двоеборью ФЖД 2016, победитель Всероссийского мастерского турнира “Место Силы” IPL/СПР 2016, чемпионка России “Созвездие силы” ФЖД 2016, победительница Чемпионата ПФО IPL/СПР 2017, призер Кубка России ФЖД 2017, победительница Кубка мира IPL/ФЖД 2017, победительница Чемпионата ПФО “Битва Поволжья III” IPL/ФЖД 2018, призер Чемпионата Европы IPL/ФЖД 2018. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации “Союз пауэрлифтеров России” и судья региональной категории по армлифтингу федерации “Союз армлифтеров России”.

 Телефон: +7 (910) 795-6023

 Email: sam78@yandex.ru

Аксёнов Андрей Дмитриевич

Орехово-Зуево/Московская область

Аксёнов Андрей Дмитриевич – мастер спорта России по пауэрлифтингу ФПР, мастер спорта по жиму лежа WPC, мастер спорта международного класса по жиму лежа WPF, Элита России по жиму лежа АСМ Витязь, Элита России по жиму лежа СПР. Серебряный призер Чемпионата России по паурлифтингу WPC 2013, победитель мастерского турнира “Кремлевский жим” по жиму лежа WPC 2013, чемпион России по пауэрлифтингу АСМ Витязь 2014, победитель мастерского турнира “ПРОдвижение” WPC 2013-2014, победитель Всероссийского мастерского турнира “Кремлевский жим” WPU 2018, чемпион Европы по жиму лежа IPL 2018, чемпион Европы по жиму лежа АСМ Витязь 2018, участник международного коммерческого турнира “Ярость Стихий II” СПР 2018.

 Телефон: +7 (929) 511-2009

 Email: axelrotoxp@mail.ru

Чугуров Сергей Владимирович

Пензенская область

Чугуров Сергей Владимирович – мастер спорта по жиму лёжа НАП. Рекордсмен мира среди юниоров по жиму лежа НАП. Чемпион мира НАП 2013, призер чемпионата России WRPF 2015, призер чемпионата мира НАП 2014. Региональный представитель федераций “Союз пауэрлифтеров России” и WRPF/WEPF в Пензенской области. Судья региональной категории по пауэрлифтингу “Союз пауэрлифтеров России”.

 Телефон: +7 (960) 327-9158

 Email: inmotionsport@gmail.com

Баторевич Евгений Игоревич

Ростовская область

Баторевич Евгений Игоревич – мастер спорта России по пауэрлифтингу ФПР. Вице-президент федерации бодибилдинга города Таганрога. Призер Чемпионата России по пауэрлифтингу WPC 2008, призер Чемпионата мира по жиму лежа WPC 2009, призер Чемпионата Евразии по жиму лежа WPC 2010, призер мастерского турнира “Южный форпост” по жиму лёжа WPC 2014, чемпион Евразии по жиму лёжа WPC 2014, чемпион Ростовской области по бодибилдингу IFBB 2017.

 Телефон: +7 (928) 112-3015

 Email: batorevichfarum@yandex.ru

Емелин Александр Валентинович

Ростов Великий/Ярославская область

Емелин Александр Валентинович – мастер спорта России по пауэрлифтингу ФПР, мастер спорта по жиму лежа WPC, мастер спорта по народному жиму WPC. Рекордсмен России по жиму лежа в экипировке. Чемпион Европы по жиму лежа без экипировки WPC 2010, чемпион Европы по народному жиму АСМ Витязь 2014, многократный призер и победитель соревнований по пауэрлифтингу и жиму лежа в Ярославской, Владимирской, Ивановской, Костромской, Нижегородской, Ленинградской и Калужской областях. Председатель федерации бодибилдинга и пауэрлифтинга Ростовского муниципального района с 1999 года. Судья региональной категории по пауэрлифтингу “Союз пауэрлифтеров России”. Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ФЖД.

 Телефон: +7 (909) 275-6601

 Email: yuliakamorina@yandex.ru

Дударева Екатерина Васильевна

Рошаль и Егорьевск/Московская область

Дударева Екатерина Васильевна – мастер спорта международного класса по жиму лежа СПР, мастер спорта международного класса по жиму лежа WRPF, мастер спорта международного класса по жимовому двоеборью ФЖД, мастер спорта по многоповторному жиму ФЖД, мастер спорта по становой тяге СПР, мастер спорта по силовому двоеборью СПР. Рекордсменка мира по жиму лёжа среди юниоров 20-23 лет в весовой категории до 60 кг (WRPF 2015; GPA 2016), рекордсменка мира по жиму лёжа среди женщин в весовой категории до 56 кг (IPL 2016), рекордсменка Европы по жиму лёжа среди юниоров 20-23 лет в весовой категории до 60 кг (WRPF 2017). Абсолютная чемпионка мира по жиму лёжа среди юниоров WRPF 2015, чемпионка мира по жиму лёжа среди юниоров GPA 2016, чемпионка мира по силовому двоеборью GPA 2016, чемпионка Европы по жиму лёжа АСМ “Витязь” 2014, серебряный призер абсолютного зачета на Чемпионате Европы по жиму лёжа среди юниоров АСМ “Витязь” 2014, чемпионка Европы по жиму лёжа IPL 2016, абсолютная чемпионка Европы по жиму лёжа WRPF 2017,
Чемпионка Европы по становой тяге среди юниоров и по силовому двоеборью IPL/СПР 2016, чемпионка Европы по армейскому жиму ФЖД 2016, чемпионка Евразии по жимовому двоеборью ФЖД 2017, серебряный призер абсолютного зачета Чемпионата Евразии по жимовому двоеборью среди женщин ФЖД 2017, серебряный призер Кубка России среди юниоров АСМ “Витязь 2015, чемпионка России по жимовому двоеборью многоповторному жиму ФЖД 2016, победительница Всероссийского мастерского турнира “Наследие Добрыни” по многоповторному жиму и армейскому жиму среди юниоров ФЖД 2017, серебряный призер абсолютного зачета Всероссийского мастерского турнира “Стальной медведь” по жиму лежа IPL/СПР 2016, абсолютная победительница Всероссийского мастерского турнира “Кубок Деда Мороза” по жиму лежа и военному многоповторному жиму ФЖД 2016, многократная чемпионка Московской, Нижегородской, Рязанской областей в разных силовых дисциплинах и федерациях. Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ ФЖД.

 Телефон: +7 (965) 440-5626

 Email: dudarewa.katya@yandex.ru

Есаков Алексей Игорьевич

Рязанская область

Есаков Алексей Игорьевич – зеленый пояс каратэ-киокашинкай, первый спортивный разряд по гиревому спорту, кандидат в мастера спорта России по паурлифтингу ФПР, мастер спорта по русскому жиму ФРЖ, мастер спорта по жиму лежа WPC, мастер спорта международного класса по жимовому двоеборью ФЖД. Многократный победитель национальных и региональных чемпионатов по русскому жиму ФРЖ, чемпион Европы по русскому жиму ФРЖ, рекордсмен России и Европы по русскому жиму ФРЖ, многократный победитель соревнований по жимовому двоеборью ФЖД, чемпион России, Восточной Европы, Европы и Евразии по жимовому двоеборью ФЖД. Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ ФЖД и сертифицированный тренер по фитнесу. Основатель и организатор Всероссийского мастерского турнира по жимовому двоеборью “Наследие Добрыни”.

 Телефон: +7 (920) 979-6322

 Email: snab_splav@mail.ru

Трухтанов Павел Александрович

Самарская область

Трухтанов Павел Александрович – мастер спорта международного класса по жиму лежа “Союз пауэрлифтеров России”, мастер спорта международного класса по армейскому жиму ФЖД, мастер спорта по жиму лежа AWPC. Победитель Кубка России по жиму лежа AWPC 2014, серебряный призер Кубка России IPL 2015, чемпион Восточной Европы по жиму лежа GPA 2015, чемпион Восточной Европы по народному жиму IPL/СПР 2015, абсолютный чемпион Восточной Европы по народному жиму IPL/СПР 2015, победитель Чемпионата Поволжья по жиму лежа WPC 2014, победитель мастерского турнира “Серебряная штанга” по жиму лежа AWPC 2013-2014, победитель Всероссийского мастерского турнира “Великая Держава” IPL 2015, победитель Кубка Восточной Европы GPA 2015, серебряный призер Чемпионата Европы по жиму лежа IPL 2016, абсолютный чемпион СНГ по жиму лежа IPL 2016, победитель Кубка мира по армейскому жиму ФЖД 2017, чемпион Европы по армейскому жиму ФЖД 2018, победитель Кубка Евразии по армейскому жиму ФЖД 2019 г, Судья национальной категории по пауэрлифтингу “Союз пауэрлифтеров России”, судья национальной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF, судья национальной категории Федерации жимового двоеборья/ ФЖД, судья региональной категории по армлифтингу “Союз армлифтеров России”.

Телефон: +7 (937) 189-0742

 Email: truhtanov.pavel@mail.ru

Смирнов Олег Александрович

Санкт-Петербург и Ленинградская область

Смирнов Олег Александрович – мастер спорта по жиму лежа “Союз пауэрлифтеров России”, мастер спорта по народному жиму “Союз пауэрлифтеров России”, мастер спорта международного класса по армейскому двоеборью ФЖД. Победитель Кубка России по жиму лежа RDFPF 2012, бронзовый призер Кубка России по жиму лежа AWPC 2012, серебряный призер Кубка Евразии по жиму лежа GPA 2014, чемпион Восточной Европы по жиму лежа GPA 2015, вице-чемпион Восточной Европы по народному жиму СПР 2015, серебряный призер абсолютного зачета Чемпионата Европы по армейскому двоеборью ФЖД 2016. Сертифицированный судья по пауэрлифтингу GPA/IPO, судья национальной категории по пауэрлифтингу “Союз пауэрлифтеров России” и WRPF/WEPF, судья региональной категории по армлифтингу WAA, судья международной категории по пауэрлифтингу International Powerlifting League/ IPL.

Телефон: +7 (953) 147-8407

 Email: rush83@riseup.net

Жуков Александр Михайлович

Саратовская область

Жуков Александр Михайлович – мастер спорта международного класса по жиму лежа НАП, мастер спорта международного класса в софт экипировке СПР, мастер спорта в военном жиме ФЖД. Серебряный призер Кубка мира IPA 2013, серебряный призер Чемпионата мира НАП 2015, чемпион Европы IPL 2016, многократный победитель и призер соревнований по жиму лежа в Пензенской, Воронежской, Астраханской, Челябинской, Волгоградской и Саратовской областях СПР, IPA, НАП и AWPC/WPC.

Телефон: +7 (917) 217-9111

 Email: amzhukov@bk.ru

Лившиц Олег Анатольевич

Серпухов

Лившиц Олег Анатольевич – мастер спорта России по пауэрлифтингу ФПР, мастер спорта международного класса по жиму лежа WPC, мастер спорта международного класса по становой тяге без экипировки WPC, мастер спорта международного класса по силовому двоеборью СПР. Семикратный рекордсмен Мира по становой тяги без экипировки. Серебряный призер Чемпионата России по жиму лежа ФПР 2009, чемпион России по становой тяге WPC 2013, победитель Кубка России по становой тяге среди ветеранов WPC 2014, серебряный призер Кубка Евразии по становой тяге GPA/IPO 2014, чемпион Евразии по становой тяге GPA/IPO 2015, серебряный призер Чемпионата Европы по становой тяге IPL 2016, чемпион Европы по становой тяге IPL 2017, серебряный призер Чемпионата Европы по становой тяге WRPF 2017, серебряный призер Чемпионата мира по становой тяге среди профессионалов WRPF 2017, победитель Кубка России по армлифтингу APL 2018. Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ ФЖД.

Телефон: +7 (905) 723-1979

 Email: oleglivshic73@gmail.com

Волков Дмитрий Сергеевич

Тамбовская область

Волков Дмитрий Сергеевич – мастер спорта по жиму лежа СПР, мастер спорта по жиму лежа AWPC, мастер спорта международного класса по народному жиму WPC, мастер спорта международного класса по народному жиму WRPF, мастер спорта международного класса по народному жиму СПР. Абсолютный чемпион Европы по народному жиму WRPF 2017. Директор АНО «Центр поддержки и развития силовых видов спорта» г. Тамбов, организатор региональных турниров по силовым видам спорта. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

 Телефон: +7 (915) 881-9505

 Email: vipo@bk.ru

Сапожонков Андрей Михайлович

Талдом/Московская область

Сапожонков Андрей Михайлович – Элита России СПР и PRO WRPF. Абсолютный чемпион и рекордсмен мира по жиму лёжа. Чемпион Восточной Европы по жиму лежа WPC 2010, чемпион Евразии по жиму лежа WPC 2010, серебряный призер Чемпионата мира по жиму лежа AWPC 2012, чемпион России по жиму лежа WPC 2013-2014, чемпион мира по жиму лежа AWPC 2014, победитель Кубка Евразии WPC 2014, чемпион России по жиму лежа без экипировки ФПР 2015, чемпион мира по жиму лежа WRPF 2015, чемпион Европы им. Владимира Кравцова по жиму лежа АСМ Витязь 2015-2016, победитель EVLS Кубка мира по жиму лежа WPC 2016, чемпион Европы по жиму лежа IPL 2017, чемпион мира по жиму лежа АСМ Витязь 2017, чемпион Европы по жиму лежа WRPF 2017-2018, чемпион мира среди профессионалов WRPF 2017-2018, победитель международного коммерческого турнира по жиму лежа “Steel Mountain” WRPF 2018.

 Телефон: +7 (926) 123-9495

 Email: sap_andruha@mail.ru

Грахов Юлий Павлович

Республика Татарстан

Грахов Юлий Павлович – президент региональной общественной организации содействия физкультуре и спорту/ РООСФиС. Тренер высшей категории России по бодибилдингу и пауэрлифтингу, подготовивший МСМК по этим видам спорта, чемпионов России, призеров Европы и мира, победителей Арнольд фестиваля, таких как: Марина и Евгения Леменовские, Сергей Зебальд и Вячеслав Пиликов. Призер абсолютного первенства Санкт-Петербурга среди мастеров IFBB 2006 и среди мужчин IFBB 2007, призер Чемпионата Восточной Европы по бодибилдингу среди мастеров IFBB 2006, многократный призер и чемпион Санкт-Петербурга 2007-2015, призер Чемпионата России по классическому жиму лежа ФПР 2013, призер международного турнира “Skip RAW” по классическому жиму лежа среди мастеров IPF 2009-2010. Рекордсмен Санкт-Петербурга по классическому жиму лежа и классическому пауэрлифтингу среди мастеров. Судья региональной категории по армлифтингу “Союз армлифтеров России”.

 Телефон: +7 (911) 924-6054

 Email: hardpump63@mail.ru

Каспер Лела Петровна

Тульская область

Каспер Лела Петровна – мастер спорта международного класса по русскому жиму ФРЖ, мастер спорта по жимовому двоеборью ФЖД, мастер спорта по жиму лежа в софт экипировке ФЖД. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации “Союз пауэрлифтеров России”.

Телефон: +7 (915)693-7399

 Email: kasper1308@mail.ru

Скобкарев Роман Сергеевич

Республика Удмуртия

Скобкарев Роман Сергеевич – мастер спорта по народному жиму СПР, кандидат в мастера спорта по русскому жиму ФРЖ, 7-кю по Кекусинкай карате IFK. Чемпион первенства г. Ижевска по карате 2000, чемпион Европы имени Владимира Кравцова АСМ Витязь 2016, серебряный призер международного турнира имени Ивана Поддубного АСМ Витязь 2016, бронзовый призер Кубка мира АСМ Витязь 2016, серебряный призер Кубка России на призы Сергея Бадюка АСМ Витязь 2016, чемпион мира АСМ Витязь 2017, чемпион Европы IPL/СПР 2017, бронзовый призер Кубка России IPL/СПР 2017, чемпион России IPL/СПР 2017, бронзовый призер абсолютного зачета Чемпионата России IPL/СПР 2017, неоднократный участник полумарафонов и гонок с препятствиями. Представитель федерации WRPF/СПР в Удмуртской Республике. Судья региональной категории по пауэрлифтингу “Союз пауэрлифтеров России”.

Телефон: +7 (929) 506-0031

 Email: romeo-sk@mail.ru

Кокорев Илья Викторович

Ярославль и Ярославская область

Кокорев Илья Викторович – мастер спорта международного класса России по пауэрлифтингу ФПР, Элита России по пауэрлифтингу WPC. Единственный россиянин который выиграл Чемпионат мира среди профессионалов WPO. За свою 20-ти летнюю спортивную карьеру принял участие в более чем 110 турнирах. Победитель Кубка России по пауэрлифтингу ФПР 2001, победитель Кубка России WPC 2005, чемпион мира WPC 2005, победитель Кубка Евразии WPC 2007, чемпион России WPC 2008, чемпион мира WPC 2008, чемпион Европы WPC 2009, чемпион мира WPC 2009, чемпион Восточной Европы WPC 2010, чемпион мира WPC 2010, победитель Кубка мира IPA 2011, чемпион Европы WPC 2012, чемпион Евразии IPA 2012, серебряный призер турнир Olympia Invitational 2012, победитель Кубка России WPC 2012, победитель Кубка мира IPA 2013, победитель USPA Олимпия 2013, победитель Olympia Powerlifting Invitational 2014, чемпион Восточной Европы GPA/IPO 2015, чемпион России GPA/IPO 2015, победитель турнира Olympia Powerlifting Invitational 2015, победитель Кубка Восточной Европы GPA/IPO 2015, победитель Кубка России АСМ Витязь 2016, победитель Кубка России IPL 2016. Судья международной категории по пауэрлифтингу “Союз пауэрлифтеров России”. Судья международной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF. Судья международной категории по пауэрлифтингу федерации International Powerlifting League/ IPL. Сертифицированный судья по пауэрлифтингу GPA/IPO.

Телефон: +7 (960) 527-6729

 Email: ilya-kokorev@yandex.ru