Статистика

  1. Всероссийский мастерский турнир сети фитнес клубов «World Class» по силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, армлифтингу, стритлифтингу и hip thrust по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Москва, 27-28.01.2024 (присвоение до МСМК включительно)
  2. Открытый Чемпионат «Город-крепость Херсонес» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, русскому жиму, военному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/WSF/ФЖД, Россия / Республика Крым, Севастополь, 04.02.2024 (присвоение до МСМК включительно)
  3. Международный турнир «Iron Gryphon VII» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, армлифтингу, стритлифтингу и hip thrust по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Санкт-Петербург, 24-25.02.2024 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  4. Всероссийский мастерский турнир «Ironman» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге, строгому подъёму на бицепс, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Ульяновская область, Димитровград, 02-03.03.2024 (присвоение до МСМК включительно)
  5. Всероссийский турнир «Кубок Георгия Победоносца» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, армлифтингу, стритлифтингу и hip thrust по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Ставропольский край, Ставрополь, 02-03.03.2024 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  6. Международный турнир «Per aspera ad astra» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, армлифтингу, стритлифтингу и hip thrust по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Московская область, Долгопрудный, 03.03.2024 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  7. Открытый Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, жимовому двоеборью, становой тяге, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Всероссийский турнир по военному жиму, русскому жиму, народному жиму, пауэрспорту и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/СПР, Россия / Самарская область, Самара, 23-24.03.2024 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  8. Открытый мастерский турнир «Стальная Москва IX» по жимовому двоеборью, жиму лежа на максимум, многоповторному жиму, военному жиму, тяговому двоеборью, становой тяге, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям ФЖД/IPL/СПР, Россия / Москва, 30.03.2024 (присвоение до МС включительно)
  9. Открытый мастерский турнир «Сила Горизонта» на призы МБУ ЦФКС «Горизонт» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъёму на бицепс, стритлифтингу и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF/WAF/ФЖД/СПР/САР, Россия / Московская область, Домодедово, 31.03.2024 (присвоение до МС включительно)
  10. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу, стритлифтингу и hip thrust по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Всероссийский турнир по жимовому двоеборью и пауэрспорту по версиям СПР/ФЖД, Россия / Московская область, Долгопрудный, 13-14.04.2024 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  11. Всероссийский турнир «Железные каникулы» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, экстремальному подъему на бицепс, стритлифтингу и hip thrust по версиям WRPF/WEPF/WSF/СПР/ФЖД, Россия / Республика Крым, Симферополь, 14.04.2024 (присвоение до Элиты / PRO включительно)
  12. Первенство РГАТУ, посвященное памяти декана инженерного факультета Лопатина А.М., по многоповторному жиму лежа по версии ФЖД, Россия / Рязанская область, Рязань, 18.04.2024 (присвоение до КМС включительно)
  13. Открытый Чемпионат Центрального Федерального округа по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, армлифтингу, стритлифтингу и hip thrust по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Ярославская область, Ярославль, 21.04.2024 (присвоение до МСМК включительно)
  14. Международный турнир «Мемориал Константина Константинова» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, экстремальному подъему на бицепс, армлифтингу, стритлифтингу и hip thrust по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/WSF, Россия / Санкт-Петербург, 28.04.2024 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  15. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, становой тяге и жимовому двоеборью по версиям IPL/СПР/ФЖД, Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2024, Всероссийский турнир по народному жиму, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, экстремальному подъему на бицепс, армлифтингу, стритлифтингу и hip thrust по версиям СПР/WRPF/WAF/САР/WSF, Россия / Московская область, Долгопрудный, 10-12.05.2024 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  16. Открытый коммерческий турнир фитнес-парка Gagarin «Аматор» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, экстремальному подъему на бицепс, стритлифтингу и hip thrust по версиям WRPF/WEPF/WSF/СПР/ФЖД, Россия / Республика Крым, Симферополь, 19.05.2024 (присвоение до МСМК включительно)
  1. Всероссийский турнир «Лучшие из лучших» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/ФЖД/СПР/САР, Россия / Новосибирск, 21-22.01.2023 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  2. Всероссийский мастерский турнир сети фитнес клубов «World Class» по силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/САР, Россия / Москва, 28-29.01.2023 (присвоение до МСМК включительно)
  3. Всероссийский мастерский турнир «Наследие Сарматов III» и Чемпионат Республики Башкортостан по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, русскому жиму, военному жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WRPF/ФЖД/WSF, Россия / Салават, 25.02.2023 (присвоение до МСМК включительно)
  4. Международный турнир «Iron Gryphon VI» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Санкт-Петербург, 25-26.02.2023 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  5. Открытый Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, а также Всероссийский турнир по жимовому двоеборью и пауэрспорту по версиям СПР/ФЖД, Россия / Долгопрудный, 25-26.03.2023 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  6. Всероссийский мастерский турнир «Мемориал Ивана Поддубного» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, русскому жиму, военному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, стритлифтингу и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/ФЖД/WSF/WAF/САР, Россия / Гатчина, 25-26.03.2023 (присвоение до МСМК включительно)
  7. Открытый Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WRPF/ФЖД/WAF/САР/WSF, а также Всероссийский турнир по пауэрспорту по версии СПР, Россия / Самара, 01-02.04.2023 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  8. Открытый мастерский турнир «Стальная Москва VII» по жимовому двоеборью, жиму лежа на максимум, жиму лежа многоповторному, армейскому жиму, военному жиму, тяговому двоеборью, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям ФЖД/СПР/WAF/САР, Россия / Подольск, 08.04.2023 (присвоение до МС включительно)
  9. Открытый мастерский турнир «Мастера спорта» по жиму лежа, военному жиму, русскому жиму, народному жиму, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF/ФЖД, Россия / Москва, 08.04.2023 (присвоение до МС включительно)
  10. Первенство РГАТУ, посвященное памяти декана инженерного факультета Лопатина А.М., по многоповторному жиму лежа по версии ФЖД, Россия / Рязань, 13.04.2023 (присвоение до КМС включительно)
  11. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, а также Всероссийский турнир по жимовому двоеборью и пауэрспорту по версиям СПР/ФЖД, Россия / Долгопрудный, 14-16.04.2023 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  12. Международный турнир «Мемориал памяти Константина Константинова» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/WSF, Россия / Санкт-Петербург, 22-23.04.2023 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  13. Всероссийский турнир «Стальной медведь – время сильных» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/ФЖД/СПР/САР, Россия / Новосибирск, 22-23.04.2023 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  14. Открытый мастерский турнир «Большая Излучина» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WRPF/WAF/САР, Россия / Волгодонск, 22-23.04.2023 (присвоение до МС включительно)
  15. Всероссийский мастерский турнир «Железная воля» по жимовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Жуковский, 28-30.04.2023 (присвоение до МСМК включительно)
  16. Открытый Чемпионат Центрального Федерального округа по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Ярославль, 29-30.04.2023 (присвоение до МСМК включительно)
  17. Всероссийский мастерский турнир «Ironman» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Димитровград, 06-07.05.2023 (присвоение до МСМК включительно)
  18. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, становой тяге и жимовому двоеборью по версиям IPL/СПР/ФЖД и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2023, а также Всероссийский турнир по народному жиму, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям СПР/WRPF/WAF/САР/WSF, Россия / Долгопрудный, 12-14.05.2023 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  19. Открытый турнир и Кубок главы города по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лёжа, жимовому двоеборью, народному жиму, русскому жиму, военному жиму, становой тяге и строгому подъёму на бицепс по версиям IPL/СПР/ФЖД/WRPF, Россия / Котельнич, 13.05.2023 (присвоение до КМС включительно)
  20. Открытый Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, а также Всероссийский турнир по жимовому двоеборью, военному жиму, русскому жиму, народному жиму, пауэрспорту, строгому подъёму на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Вологда, 03-04.06.2023 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  21. Открытый Чемпионат Центрального федерального округа России по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям IPL/WRPF/СПР/ФЖД, Россия / Москва, 03-04.06.2023 (присвоение до МСМК включительно)
  22. Всероссийский мастерский турнир «Кубок Солнца» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Ставрополь, 03-04.06.2023 (присвоение до МСМК включительно)
  23. Всероссийский турнир «Железные каникулы», приуроченный ко Дню России, по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF/СПР/ФЖД, Россия / Симферополь, 04.06.2023 (присвоение до Элиты / PRO включительно)
  24. Национальный Кубок по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, жимовому двоеборью, становой тяге, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, а также Всероссийский турнир по военному жиму, русскому жиму, народному жиму, пауэрспорту и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/СПР, Россия / Самара, 10-11.06.2023 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  25. Кубок мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Санкт-Петербург, 12.06.2023 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  26. Открытый Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2023 памяти Элиты России Екатерины Пузыренко по версиям IPL/СПР/ФЖД, а также Всероссийский турнир по строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WAF/САР/WSF, Россия / Суздаль, 23-25.06.2023 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  27. Всероссийский турнир «Созвездие силы» по жимовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Жуковский, 30.06-02.07.2023 (присвоение до Элиты включительно)
  28. Всероссийский мастерский турнир «Супер Кубок Гатчины II» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, русскому жиму, военному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, стритлифтингу и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/ФЖД/WSF/WAF/САР, Россия / Гатчина, 29-30.07.2023 (присвоение до МСМК включительно)
  29. Всероссийский турнир «Перунов День» по жимовому двоеборью и его отдельным движениям, жиму лёжа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Жуковский, 12-13.08.2023 (присвоение до МСМК включительно)
  30. Всероссийский турнир «Жара» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Москва, 12-13.08.2023 (присвоение до МСМК включительно)
  31. Открытый Национальный Кубок по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Ставрополь, 02-03.09.2023 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  32. Всероссийский мастерский турнир «Crimea Power Pro» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WRPF/WSF/ФЖД, Россия / Коктебель, 03.09.2023 (присвоение до МСМК включительно)
  33. Открытый Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/WSF в рамках Мультиспортивного фестиваля «Big Piter Sport Show», Россия / Санкт-Петербург, 09-10.09.2023 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  34. Всероссийский турнир «Кубок Сварога» по жимовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Жуковский, 22-24.09.2023 (присвоение до Элиты включительно)
  35. Открытый турнир «Nordic Wellness» по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Швеция / Гётеборг, 30.09.2023
  36. Всероссийский мастерский турнир сети фитнес клубов «World Class» по силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Москва, 30.09-01.10.2023 (присвоение до МСМК включительно)
  37. Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, жимовому двоеборью, становой тяге, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, а также Всероссийский турнир по военному жиму, русскому жиму, народному жиму, пауэрспорту и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/СПР, Россия / Самара, 06-08.10.2023 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  38. Всероссийский турнир «Северная Столица VII» по пауэрлифтингу, приседаниям, жимовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъёму на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WRPF/WAF/CAP/WSF, Россия / Санкт-Петербург, 14-15.10.2023 (присвоение до Элиты/PRO включительно)
  39. Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, а также Всероссийский турнир по жимовому двоеборью, военному жиму, русскому жиму, народному жиму, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям СПР/ФЖД/WRPF/WAF/САР/WSF, Россия / Долгопрудный, 21-22.10.2023 (присвоение до Элиты / PRO включительно)
  40. Открытый мастерский турнир «Стальная Москва VIII» по жимовому двоеборью, жиму лежа на максимум, жиму лежа многоповторному, армейскому жиму, военному жиму, тяговому двоеборью, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям ФЖД/СПР/WAF/САР, Россия / Подольск, 28.10.2023 (присвоение до МС включительно)
  41. Всероссийский мастерский турнир «Битва Титанов» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Димитровград, 04.11.2023 (присвоение до МСМК включительно)
  42. Открытый мастерский турнир «Сила в Единстве» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WRPF/WAF/САР, Россия / Волгодонск, 04-05.11.2023 (присвоение до МС включительно)
  43. Всероссийский турнир «Могущество Атлантов VII» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, русскому жиму, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WRPF/ФЖД/WSF, Россия / Симферополь, 05.11.2023 (присвоение до Элиты / PRO включительно)
  44. Открытый мастерский турнир «Legends of the North» по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, военному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям IPL/СПР/ФЖД, Россия / Петрозаводск, 11.11.2023 (присвоение до МС включительно)
  45. Всероссийский турнир «Ярославль белокаменный V» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, армлифтингу, стритлифтингу и hip thrust по версиям IPL/СПР/WRPF/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Ярославль, 11-12.11.2023 (присвоение до Элиты / PRO включительно)
  46. Всероссийский мастерский турнир «Vyatka Gravity» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму, богатырскому жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и hip thrust по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД, Россия / Киров, 11-12.11.2023 (присвоение до МСМК включительно)
  47. Открытый Кубок Восточной Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, а также Всероссийский турнир памяти Козырева Олега по пауэрспорту, строгому подъему на бицепс и жимовому двоеборью по версиям СПР/WRPF/ФЖД, Россия / Волгоград, 11-12.11.2023 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  48. Чемпионат мира по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Россия / Долгопрудный, 17-19.11.2023 (присвоение до Элиты включительно)
  49. Открытый Кубок Центрального федерального округа России по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям IPL/WRPF/СПР/ФЖД, Россия / Московская область, Малаховка, 25.11.2023 (присвоение до МСМК включительно)
  50. Всероссийский турнир «King of strong!» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/ФЖД/СПР/САР, Россия / Новосибирск, 25-26.11.2023 (присвоение до PRO / Элита включительно)
  51. Чемпионат Восточной Европы по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, а также Всероссийский турнир «Кубок Велеса» по жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Жуковский, 01-03.12.2023 (присвоение до Элиты включительно)
  52. Всероссийский мастерский турнир «Киммерия» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям IPL/WRPF/СПР/ФЖД, Россия / Феодосия, 02.12.2023 (присвоение до МСМК включительно)
  53. Открытый мастерский турнир «Сила Двух» и II Чемпионат Кировской области по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лёжа, жимовому двоеборью, народному жиму, русскому жиму, военному жиму, становой тяге и строгому подъёму на бицепс по версиям IPL/СПР/ФЖД/WRPF, Россия / Котельнич, 02.12.2023 (присвоение до МС включительно)
  54. Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу, стритлифтингу и hip thrust по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF и Всероссийский турнир по жимовому двоеборью и пауэрспорту по версиям СПР/ФЖД, Россия / Ставрополь, 02-03.12.2023 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  55. Всероссийский мастерский турнир «Русская зима II» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, русскому жиму, военному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, стритлифтингу и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/ФЖД/WSF/WAF/САР, Россия / Гатчина, 02-03.12.2023 (присвоение до МСМК включительно)
  56. Всероссийский турнир «Русский север» по пауэрлифтингу, приседаниям, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, армлифтингу, стритлифтингу и hip thrust по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Вологда, 09-10.12.2023 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  57. Первенство РГАТУ, посвященное памяти декана инженерного факультета Лопатина А.М., по многоповторному жиму лежа по версии ФЖД, Россия / Рязань, 14.12.2023 (присвоение до КМС включительно)
  1. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, а также Всероссийский турнир по жимовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Долгопрудный, 12-13.03.2022 (присвоение до Элиты включительно)
  2. Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, а также Всероссийский турнир по военному жиму и строгому подъему на бицепс по версии WRPF, Россия / Самара, 26-27.03.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  3. Первенство РГАТУ, посвященное памяти декана инженерного факультета Лопатина А.М., по многоповторному жиму лежа по версии ФЖД, Россия / Рязань, 14.04.2022 (присвоение до КМС включительно)
  4. Открытый турнир «Стальная Москва V» по жимовому двоеборью, его отдельным движениям и тяговому двоеборью по версии ФЖД, Россия / Подольск, 16.04.2022 (присвоение до КМС включительно)
  5. Открытый Кубок Азии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью и становой тяге по версиям IPL/СПР/ФЖД и Всероссийский турнир «The Power of Siberia» по народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Иркутск, 22-24.04.2022 (присвоение до Элиты включительно)
  6. Всероссийский турнир «Созвездие силы» по жимовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Жуковский, 30.04-01.05.2022 (присвоение до Элиты включительно)
  7. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, становой тяге и жимовому двоеборью по версиям IPL/СПР/ФЖД и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2022, а также Всероссийский турнир по народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Долгопрудный, 13-15.05.2022 (присвоение до Элиты включительно)
  8. Открытый Кубок Содружества Независимых Государств по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, военному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/ФЖД/WAF/САР/WSF и Всероссийский турнир по пауэрспорту по версии СПР, Россия / Самара, 04-05.06.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  9. Открытый Чемпионат Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Вологда, 04-05.06.2022 (присвоение до МСМК включительно)
  10. Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, становой тяге, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР/WSF, а также Всероссийский турнир по жимовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям ФЖД/СПР, Россия / Санкт-Петербург, 17-19.06.2022 (присвоение до Элиты включительно)
  11. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2022 памяти Элиты России Екатерины Пузыренко по версиям IPL/СПР/ФЖД, а также Всероссийский турнир по армлифтингу и стритлифтингу по версиям WAF/САР/WSF, Россия / Суздаль, 24-26.06.2022 (присвоение до Элиты включительно)
  12. Всероссийский мастерский турнир «Железное братство» по жимовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Жуковский, 13-14.08.2022 (присвоение до МСМК включительно)
  13. Всероссийский мастерский турнир «Северная Столица VI» по пауэрлифтингу, приседаниям, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР, Россия / Санкт-Петербург, 27-28.08.2022 (присвоение до МСМК включительно)
  14. Национальный Кубок по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъёму на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/ФЖД/СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Ставрополь, 03-04.09.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  15. Кубок мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и жимовому двоеборью по версиям WRPF/WEPF/ФЖД, а также Всероссийский турнир по пауэрспорту, стритлифтингу и армлифтингу по версиям СПР/WSF/WAF/САР, Россия / Самара, 30.09-02.10.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  16. Открытый турнир «Скандинавский турнир» по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Швеция / Танум, 08.10.2022
  17. Открытый Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/ФЖД/WAF/САР/WSF в рамках Мультиспортивного фестиваля «Big Piter Sport Show», Россия / Санкт-Петербург, 08-09.10.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  18. Всероссийский турнир «Ижевская Сталь» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту и строгому подъёму на бицепс по версиям IPL/СПР/ФЖД/WRPF, Россия / Ижевск, 15-16.10.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  19. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, Всероссийский турнир по народному жиму, русскому жиму, военному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям СПР/WRPF/WAF/САР/WSF, Чемпионат мира по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Россия / Долгопрудный, 15-16.10.2022 (присвоение до Элиты включительно)
  20. Открытый турнир «Великий Алтай IV» по пауэрлифтингу, жиму лежа, жимовому двоеборью, русскому жиму, народному жиму, военному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WRPF/WAF/САР/WSF, Россия / Бийск, 23.10.2022 (присвоение до КМС включительно)
  21. Всероссийский турнир «Кубок Велеса» по жимовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Жуковский, 28-30.10.2022 (присвоение до Элиты включительно)
  22. Всероссийский турнир «Ярославль белокаменный IV» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, русскому жиму, военному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WRPF/WAF/САР/WSF, Россия / Ярославль, 29-30.10.2022 (присвоение до Элиты включительно)
  23. Всероссийский турнир «King of strong!» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/ФЖД/СПР/САР, Россия / Новосибирск, 05-06.11.2022 (присвоение до PRO / Элита включительно)
  24. Открытый мастерский турнир «Сила в Единстве» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WRPF/WAF/САР, Россия / Волгодонск, 05-06.11.2022 (присвоение до МС включительно)
  25. Открытый турнир «Record Cup» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседу, жиму лёжа, народному жиму, богатырскому жиму, становой тяге, подъему на бицепс по версиям IPL/СПР/ФЖД, Россия / Киров, 12-13.11.2022 (присвоение до КМС включительно)
  26. Всероссийский турнир «Yenisei Power Fest II» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Красноярск, 12-13.11.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  27. Открытый турнир «Стальная Москва VI» по жимовому двоеборью, его отдельным движениям и тяговому двоеборью по версии ФЖД, Россия / Москва, 13.11.2022 (присвоение до КМС включительно)
  28. Всероссийский турнир «Кубок Сварога» по жимовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Жуковский, 26-27.11.2022 (присвоение до Элиты включительно)
  29. Открытый турнир «Nordicwellness Tanum» по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Швеция / Танум, 03.12.2022
  30. Всероссийский турнир «Русский север» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Вологда, 03-04.12.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  31. Открытый мастерский турнир «Русская зима» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, русскому жиму, военному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/ФЖД/WAF/САР, Россия / Гатчина, 03-04.12.2022 (присвоение до МС включительно)
  32. Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге и строгому подъёму на бицепс по версиям WRPF/WEPF, а также Всероссийский турнир по пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Ставрополь, 03-04.12.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  33. Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF/ФЖД, а также Всероссийский турнир по пауэрспорту по версии СПР, Россия / Самара, 09-11.12.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  34. Всероссийский мастерский турнир «Железная воля» по жимовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Жуковский, 09-11.12.2022 (присвоение до МСМК включительно)
  35. Первенство РГАТУ, посвященное памяти декана инженерного факультета Лопатина А.М., по многоповторному жиму лежа по версии ФЖД, Россия / Рязань, 15.12.2022 (присвоение до КМС включительно)
  1. Открытый турнир “Кубок Кия” по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и жимовому двоеборью по версиям UPC/ФЖД, Украина / Киев, 07.02.2021
  2. Открытый Чемпионат города Волгодонска “Большая Излучина” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям IPL/СПР/WAF/САР/ФЖД, Россия / Волгодонск, 20-21.02.2021 (присвоение до КМС включительно)
  3. Открытый турнир “Стальная Москва II” по жимовому двоеборью, его отдельным движениям и тяговому двоеборью по версии ФЖД, Россия / Балашиха, 27.02.2021 (присвоение до КМС включительно)
  4. Открытый турнир “Кубок Спарты” по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и жимовому двоеборью по версиям UPC/ФЖД, Украина / Хорол, 27.02.2021
  5. Открытый Кубок “UP&UP cup” по жимовому двоеборью, его отдельным движениям, пауэрспорту, народному жиму, армлифтингу и стритлифтингу по версиям ФЖД/СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Москва, 13.03.2021 (присвоение до КМС включительно)
  6. Кубок Евразии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, а также Всероссийский мастерский турнир по народному жиму и пауэрспорту по версии СПР, Россия / Самара, 19-21.03.2021 (присвоение до Элиты включительно)
  7. Национальный Кубок по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, жимовому двоеборью, пауэрспорту и народному жиму по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу и стритлифтингу по версиям САР/WAF/WSF, Россия / Долгопрудный, 27-28.03.2021 (присвоение до Элиты включительно)
  8. Открытый Кубок “Universalfit cup” по жимовому двоеборью, его отдельным движениям, пауэрспорту, народному жиму, армлифтингу и стритлифтингу по версиям ФЖД/СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Москва, 03-04.04.2021 (присвоение до МС включительно)
  9. Первенство РГАТУ посвященное памяти декана инженерного факультета Лопатина А.М. по многоповторному жиму лежа по версии ФЖД, Россия / Рязань, 15.04.2021 (присвоение до КМС включительно)
  10. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу и жимовому двоеборью по версиям IPL/СПР/ФЖД и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2021, а также Всероссийский мастерский турнир по народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Долгопрудный, 16-18.04.2021 (присвоение до Элиты включительно)
  11. Открытый Чемпионат Киева и Киевской области по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и жимовому двоеборью по версиям UPC/ФЖД, Украина / Киев, 17-18.04.2021
  12. Кубок Московской области “World Class Cup” по жимовому двоеборью, его отдельным движениям, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям ФЖД/СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Москва, 08.05.2021 (присвоение до МС включительно)
  13. Открытый Чемпионат Украины по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и жимовому двоеборью по версиям UPC/ФЖД, Украина / Киев, 14-16.05.2021
  14. Открытый турнир “Стальная Москва III” по жимовому двоеборью, его отдельным движениям и тяговому двоеборью по версии ФЖД, Россия / Балашиха, 22.05.2021 (присвоение до КМС включительно)
  15. Чемпионат Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Вологда, 29-30.05.2021 (присвоение до МСМК включительно)
  16. Открытый турнир “Кубок столицы” по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и жимовому двоеборью по версиям UPC/ФЖД, Украина / Киев, 13.06.2021
  17. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2021 памяти Элиты России Екатерины Пузыренко по версиям IPL/СПР/ФЖД, а также Национальный Кубок по армлифтингу и стритлифтингу по версиям WAF/САР/WSF, Россия / Суздаль, 18-20.06.2021 (присвоение до Элиты включительно)
  18. Всероссийский мастерский турнир “Взрывная сила” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, стритлифтингу и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WSF/WAF/САР, Россия / Самара, 19-20.06.2021 (присвоение до МСМК включительно)
  19. Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/WAF/WSF/СПР/САР/ФЖД, а также Всероссийский мастерский турнир по народному жиму и пауэрспорту по версии СПР, Россия / Санкт-Петербург, 25-27.06.2021 (присвоение до Элиты включительно)
  20. Всероссийский мастерский турнир «Созвездие силы» по жиму лёжа, народному жиму, жимовому двоеборью, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Жуковский, 26-27.06.2021 (присвоение до МСМК включительно)
  21. Открытый мастерский турнир “Restart gym cup” по жимовому двоеборью, его отдельным движениям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям ФЖД/IPL/СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Москва, 30-31.07.2021 (присвоение до МС включительно)
  22. Открытый Кубок Раменского Района и КП Белый Берег по жимовому двоеборью, его отдельным движениям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям ФЖД/IPL/СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Москва, 20.08.2021 (присвоение до КМС включительно)
  23. Всероссийский мастерский турнир “Железная воля” по жимовому двоеборью, его отдельным движениям, жиму лёжа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям ФЖД/IPL/СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Жуковский, 04-05.09.2021 (присвоение до МСМК включительно)
  24. Всероссийский мастерский турнир “Ярославль белокаменный III” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Ярославль, 18-19.09.2021 (присвоение до МСМК включительно)
  25. Открытый Кубок Украины по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и жимовому двоеборью по версиям UPC/ФЖД, Украина / Киев, 01-03.10.2021
  26. Детский спортивный фестиваль “Power Weekend” среди юношей и девушек до 16 лет включительно по жимовому двоеборью, его отдельным движениям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям ФЖД/IPL/СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Москва, 02.10.2021 (присвоение до КМС включительно)
  27. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/GPA-D/IPO/IPO-D/СПР, а так же Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям ФЖД/СПР/САР/WAF/WSF, Россия / Долгопрудный, 02-03.10.2021 (присвоение до Элиты включительно)
  28. Открытый турнир “Стальная Москва IV” по жимовому двоеборью, его отдельным движениям и тяговому двоеборью по версии ФЖД, Россия / Москва, 17.10.2021 (присвоение до КМС включительно)
  29. Открытый Чемпионат Восточной Европы по жимовому двоеборью, его отдельным движениям, жиму лежа и становой тяге по версиям ФЖД/IPL/СПР, Чемпионат СНГ по армлифтингу и стритлифтингу по версиям WAF/САР/WSF, а также Всероссийский мастерский турнир по пауэрспорту и народному жиму по версии СПР, Россия / Москва, 23-24.10.2021 (присвоение до Элиты включительно)
  30. Открытый Кубок Киева по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и жимовому двоеборью по версиям UPC/ФЖД, Украина / Киев, 31.10.2021
  31. Всероссийский мастерский турнир “Стальной медведь – время сильных” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/WAF/САР/ФЖД, Россия / Новосибирск, 06-07.11.2021 (присвоение до МСМК включительно)
  32. Открытый мастерский турнир “Сила в Единстве” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР, Россия / Волгодонск, 13-14.11.2021 (присвоение до МС включительно)
  33. Кубок мира по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР/WSF и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2022, Чемпионат мира по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Россия / Долгопрудный, 19-21.11.2021 (присвоение до Элиты включительно)
  34. Кубок Московской области “World Class Cup Zhukovsky” по силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, его отдельным движениям, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Жуковский, 28.11.2021 (присвоение до МС включительно)
  35. Национальный Кубок по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа и становой тяге по версиям IPL/СПР, а также Всероссийский мастерский турнир “Кубок Байкала” по народному жиму, военному жиму, жимовому двоеборью, тяговому двоеборью, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Иркутск, 03-05.12.2021 (присвоение до Элиты включительно)
  36. Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, Кубок Восточной Европы по жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF/ФЖД и Всероссийский мастерский турнир по пауэрспорту СПР, Россия / Самара, 10-12.12.2021 (присвоение до PRO включительно)
  37. Первенство РГАТУ, посвященное памяти декана инженерного факультета Лопатина А.М. по многоповторному жиму лежа по версии ФЖД, Россия / Рязань, 16.12.2021 (присвоение до КМС включительно)
  38. Открытый мастерский турнир “UP&UP cup” по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, жимовому двоеборью, его отдельным движениям, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Жуковский, 19.12.2021 (присвоение до МС включительно)
  39. Открытый мастерский турнир “Lime Gym Cup” по пауэрлифтингу, приседу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, жимовому двоеборью, его отдельным движениям, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Раменское, 24-25.12.2021 (присвоение до МС включительно)
  40. VI Всероссийский мастерский турнир “Русский север” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Вологда, 25-26.12.2021 (присвоение до МСМК включительно)
  1. Чемпионат г. Воронежа “Кубок Гелиоса” по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, пауэрспорту и отдельным движениям, народному жиму, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям федераций GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР, Россия / Воронеж, 08.02.2020 (присвоение до КМС включительно)
  2. Открытый Чемпионат города Волгодонска “Большая излучина” по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Россия / Волгодонск, 15-16.02.2020 (до КМС включительно)
  3. Открытый турнир “Кубок Кия” по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и жимовому двоеборью по версиям UPC/ФЖД, Украина / Киев, 22.02.2020
  4. Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, жимовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Самара, 13-15.03.2020 (присвоение до Элиты включительно)
  5. Открытый турнир “MIX-FIT” и Кубок Раменского района по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Россия / Раменское, 14.03.2020 (присвоение до КМС включительно)
  6. Кубок Ярославской области “Живи и помни” среди команд УФСИН России по Ярославской области, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне по армейскому жиму по версии ФЖД, Россия / Рыбинск, 30.04.2020
  7. Чемпионат Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Вологда, 22-23.08.2020 (присвоение до МСМК включительно)
  8. Открытый Чемпионат Киева и Киевской области по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и жимовому двоеборью по версиям UPC/ФЖД, Украина / Киев, 29-30.08.2020
  9. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко по версиям IPL/СПР/ФЖД, а также Национальный Кубок по армлифтингу по версиям WAF/САР, Россия / Суздаль, 03-06.09.2020 (присвоение до Элиты включительно)
  10. Открытый турнир “Стальная Москва” по жимовому двоеборью, его отдельным движениям и тяговому двоеборью по версии ФЖД, Россия / Балашиха, 19.09.2020 (присвоение до КМС включительно)
  11. Открытый Кубок Восточной Европы по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, жимовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, стритлифтингу и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WSF/WAF/САР, Россия / Самара, 25-27.09.2020 (присвоение до Элиты включительно)
  12. Всероссийский мастерский турнир “Железная воля” по жимовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и армлифтингу по версиям СПР/ФЖД/WAF/САР, Россия / Жуковский, 26-27.09.2020 (присвоение до МСМК включительно)
  13. Открытый Кубок Украины по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и жимовому двоеборью по версиям UPC/ФЖД, Украина / Киев, 02-04.10.2020
  14. Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям GPA/IPO/WAF/WSF/СПР/САР/ФЖД, Россия / Санкт-Петербург, 03-04.10.2020 (присвоение до Элиты включительно)
  15. Открытый мастерский турнир “Heavy Metal” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и жимовому двоеборью по версиям WRPF/WEPF/ФЖД, Россия / Ангарск, 24-25.10.2020 (присвоение до МС включительно)
  16. Открытый турнир “Кубок Столицы 2020” по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и жимовому двоеборью по версиям UPC/ФЖД, Украина / Киев, 31.10.2020
  17. Открытый Чемпионат Пермского края “Битва за рекорд” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту, народному жиму и жимовому двоеборью по версиям IPL/СПР/ФЖД, Россия / Пермь, 07.11.2020 (присвоение до КМС включительно)
  18. Открытый мастерский турнир “Сила в Единстве” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР, Россия / Волгодонск, 07-08.11.2020 (присвоение до МС включительно)
  19. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью по версиям IPL/СПР/ФЖД и Отборочный турнир на «Olympia Pro Powerlifting invitational 2021», а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу и стритлифтингу по версиям WAF/САР/WSF, Россия / Долгопрудный, 20-22.11.2020 (присвоение до Элиты включительно)
  20. Открытый турнир «DaVinci Gym Cup» по жимовому двоеборью, его отдельным движениям, жиму лёжа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и армлифтингу по версиям ФЖД/IPL/СПР/WAF/САР, Россия / Москва, 28.11.2020 (присвоение до КМС включительно)
  21. Открытый Кубок Киева по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и жимовому двоеборью по версиям UPC/ФЖД, Украина / Киев, 05-06.12.2020
  22. Всероссийский мастерский турнир “Железный легион” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, стритлифтингу и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WSF/WAF/САР, Россия / Самара, 12-13.12.2020 (присвоение до МСМК включительно)
  23. Всероссийский мастерский турнир “Русский Север” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Вологда, 26-27.12.2020 (присвоение до МСМК включительно)
  24. Открытый новогодний турнир “Loft fitness” по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Россия / Ярославль, 26.12.2020 (присвоение до КМС включительно)
  1. Чемпионат города Воронежа “Кубок Гелиоса” по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям GPA/IPO/СПР/WAF/САР/ФЖД, Воронеж, 09-10.02.2019 (присвоение до КМС включительно)
  2. Открытый Чемпионат города Волгодонска “Большая Излучина” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму , пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР/ФЖД, Волгодонск, 16-17.02.2019 (присвоение до КМС включительно)
  3. Открытый турнир “Стальные люди” по жимовому двоеборью и богатырскому жиму по версии ФЖД, Серпухов, 03.03.2019 (присвоение до КМС включительно)
  4. Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям,жимовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР/ФЖД, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/САР, Самара, 15-17.03.2019 (присвоение до Элиты включительно)
  5. Национальный Кубок по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO/СПР, а также Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР, Москва, 23-24.03.2019 (присвоение до Элиты включительно)
  6. Открытый Кубок Иркутской области “3S CUP” по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Ангарск, 30.03.2019 (присвоение до КМС включительно)
  7. Открытый лично-командный Национальный Кубок “Созвездие силы” по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Москва, 30.03.2019 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)
  8. Открытый турнир “Кубок города Иваново” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью по версиям федераций IPL/СПР/ФЖД, Иваново, 13.04.2019 (присвоение до КМС включительно)
  9. Квалификационный чемпионат города Рязани и открытое первенство РГАТУ, посвященное памяти декана инженерного факультета Лопатина А.М. по многоповторному жиму лежа и многоповторному армейскому жиму по версии ФЖД, 18.04.2019 (присвоение до КМС включительно)
  10. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2019 по версиям IPL/СПР/ФЖД, Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/САР, а также Национальный Чемпионат по логлифту по версии АРС/СПР, Долгопрудный, 19-21.04.2019 (присвоение до Элиты включительно)
  11. Кубок Ярославской области “Живи и помни” среди команд УФСИН России по Ярославской области, а также Открытый мастерский турнир по армейскому жиму, посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне по версии ФЖД, Рыбинск, 25.04.2019 (присвоение до МС включительно)
  12. Чемпионат Приволжского федерального округа ”Битва Поволжья IV” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, армлифтингу, пауэрспорту и жимовому двоеборью по версиям IPL/СПР/WAF/САР/ФЖД, Нижний Новгород, 27-28.04.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  13. Всероссийский мастерский турнир “Новая Волна”, посвященный Дню Победы, по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, логлифту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/CAP, Таганрог, 11-12.05.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  14. Всероссийский мастерский турнир “Иваново-Вознесенск” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР, Иваново, 18-19.05.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  15. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям GPA/IPO, а также Всероссийский мастерский турнир по жиму лежа в софт-экипировке, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям СПР/ФЖД/WAF/САР, Вологда, 24-26.05.2019 (присвоение до Элиты включительно)
  16. I открытый Чемпионат Молдовы по жимовому двоеборью, максимальному и многоповторному жиму по версии ФЖД, Кишинев, 01-02.06.2019
  17. Открытый Кубок города Волгодонска “Меж Азовом и Каспием” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, его отдельным движениям и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР, Волгодонск, 08.06.2019 (присвоение до КМС включительно)
  18. Всероссийский мастерский турнир “Железный легион” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР, Кинель-Черкассы, 08-09.06.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  19. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко по версиям IPL/СПР/ФЖД, а так же Национальный Кубок по армлифтингу по версиям WAF/САР, Суздаль, 14-16.06.2019 (присвоение до Элиты включительно)
  20. Открытый Чемпионат Рязанской области “Наследие Добрыни” по жиму лежа по версии ФЖД, Рязань, 06.07.2019 (присвоение до КМС включительно)
  21. Открытый турнир “Стальная дружина III” по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Рошаль, 10.08.2019 (присвоение до КМС включительно)
  22. Открытый турнир “Кубок Столицы 2019” по пауэрлифтингу и его отдельным движениям и жимовому двоеборью по версиям UPC/ФЖД, Украина/Киев, 31.08.2019
  23. Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, жимовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР/ФЖД, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/САР, Самара, 13-15.09.2019 (присвоение до Элиты включительно)
  24. Открытый Кубок Европы по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Москва, 21.09.2019 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)
  25. Открытый Кубок Восточной Европы по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР, Санкт-Петербург, 28-29.09.2019 (присвоение до Элиты включительно)
  26. Открытый Кубок города Ростов Великий и турнир по жимовому двоеборью, посвященный Дню учителя, по версии ФЖД, Ростов Великий, 05.10.2019 (присвоение до КМС включительно)
  27. Открытый турнир “Стальные люди II” по жимовому двоеборью, тяговому двоеборью и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР, Серпухов, 06.10.2019 (присвоение до КМС включительно)
  28. Всероссийский мастерский турнир “Ярославль белокаменный II” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР, Ярославль, 12-13.10.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  29. Кубок Украины по пауэрлифтингу и его отдельным движениям и жимовому двоеборью по версиям UPC/ФЖД, Украина / Киев, 12-13.10.2019
  30. II Чемпионат мира по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Долгопрудный, 19-20.10.2019 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)
  31. Открытый турнир “Сила без границ” и Чемпионат Ярославской области среди команд УФСИН России по Ярославской области по жимовому двоеборью, посвященный “Дню народного единства” по версии ФЖД, Рыбинск, 31.10.2019 (присвоение до КМС включительно)
  32. Открытый Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям и жимовому двоеборью по версиям GPA/IPO/ФЖД, Воронеж, 02-03.11.2019 (присвоение до Элиты включительно)
  33. Чемпионат Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF, а также Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР, Кстово, 02-03.11.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  34. Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР, Долгопрудный, 15-17.11.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  35. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Святого Георгия Победоносца II” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, жимовому двоеборью, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/ФЖД/WSF, Иваново, 23-24.11.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  36. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Деда Мороза” по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Шатура, 14.12.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  37. Всероссийский мастерский турнир “Взрывная сила” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР, Самара, 14-15.12.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  38. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Ивана Сусанина” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР, Кострома, 14-15.12.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  39. Открытый Кубок Московской области “World Class Cup” по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Жуковский, 15.12.2019
  40. Всероссийский мастерский турнир “Русский Север” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД/САР/WSF, Вологда, 21.12.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  1. Открытый мастерский турнир “ПРО жим II” и личный Чемпионат Ивановской области по жимовому двоеборью по версии федерации ФЖД, Родники, 27.01.2018 (присвоение до МС включительно)
  2. Открытый Кубок Гелиоса и чемпионат города Воронежа по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Воронеж, 10-11.02.2018 (присвоение до КМС включительно)
  3. Закрытый мастерский турнир “Ярость” по жиму лежа и становой тяге по версиям IPO/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, Нижний Новгород, 03.03.2018 (присвоение до МС включительно)
  4. Всероссийский мастерский турнир “Железный легион” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям IPL/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Самара, 03-04.03.2018 (присвоение до МСМК включительно)
  5. Открытый мастерский турнир “Кубок Бомбардира” по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Раменское, 17.03.2018 (присвоение до МС включительно)
  6. Открытый Кубок Восточной Европы по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации ФЖД, Жуковский, 14-15.04.2018 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)
  7. Первенство РГАТУ среди юношей посвященное памяти декана инженерного факультета Лопатина А.М. по многоповторному жиму лежа по версии ФЖД, Рязань, 19.04.2018 (присвоение до КМС включительно)
  8. Лично-командный мастерский турнир “Трезвый Первомай” по пауэрлифтингу, становой тяге и жимовому двоеборью без допинг-контроля по версиям IPL/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, Лобня, 28.04.2018 (присвоение до МС включительно)
  9. Кубок Ярославской области среди команд УФСИН России, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и проводимый под лозунгом “Живи и помни” по армейскому жиму по версии ФЖД, Рыбинск, 04.05.2018 (присвоение до МС включительно)
  10. Открытый чемпионат города Егорьевска по жимовому двоеборью “Пламя Победы”, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне по версии федерации ФЖД, Егорьевск, 05.05.2018 (присвоение до КМС включительно)
  11. Чемпионат Приволжского федерального округа ”Битва Поволжья III” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, армлифтингу, пауэрспорту и жимовому двоеборью по версиям IPL/САР/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, Нижний Новгород, 05-06.05.2018 (присвоение до МСМК включительно)
  12. Открытый международный турнир “Славянский Кубок” по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации ФЖД, Беларусь/Витебск, 12.05.2018 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)
  13. Чемпионат Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу, по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Вологда, 12-13.05.2018 (присвоение до МСМК включительно)
  14. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational по версиям IPL/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, а также Национальный Чемпионат по логлифту по версии АРС/ФСМ и “Союз пауэрлифтеров России”, Долгопрудный, 25-27.05.2018 (присвоение до Элиты включительно)
  15. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO и “Союз пауэрлифтеров России”, а также Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР, Санкт-Петербург, 09-10.06.2018 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)
  16. Открытый чемпионат города Волгодонска “Меж Азовом и Каспием” по жимовому двоеборью, его отдельным движениям и армлифтингу по версиям ФЖД, WAF и “Союз армлифтеров России”, Волгодонск, 10.06.2018 (присвоение до КМС включительно)
  17. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко по версиям IPL/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/САР, Суздаль, 22-24.06.2018 (присвоение до Элиты включительно)
  18. Открытый лично-командный турнир “Двойной Ультра жим” по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Люберцы, 21.07.2018 (присвоение до КМС включительно)
  19. Открытый турнир “Avetal Fitness” по жимовому двоеборью без допинг-контроля по версии ФЖД, Лобня, 11.08.2018 (присвоение до КМС включительно)
  20. Открытый лично-командный мастерский турнир “Стальная дружина” по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Рошаль, 11.08.2018 (присвоение до МС включительно)
  21. Открытый Чемпионат Ростовской области в рамках фестиваля силовых видов спорта “Новая Волна” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, логлифту и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/WAF/CAP и “Союз пауэрлифтеров России”, Таганрог, 25-26.08.2018 (присвоение до МС включительно)
  22. Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/WAF/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Самара, 14-16.09.2018 (присвоение до Элиты включительно)
  23. Всероссийский мастерский турнир “Железная воля” по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации “Жимовое двоеборье”, Москва, 15.09.2018 (присвоение до МСМК включительно)
  24. Всероссийский мастерский турнир “Ярославль белокаменный” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций GPA/IPO/ФЖД/WAF/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Ярославль, 22-23.09.2018 (присвоение до МСМК включительно)
  25. Кубок Евразии по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации ФЖД, Жуковский, 29-30.09.2018 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)
  26. Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, жимовому двоеборью и армлифтингу GPA/IPO/САР/ФЖД (присвоение до Элиты включительно), IV Кубок Черноземья и Всероссийский мастерский турнир по силовым видам спорта “Ярость викинга” по пауэрспорту, народному жиму, логлифту и гиревому спорту по версиям АРС и “Союз пауэрлифтеров России”, Воронеж, 12-14.10.2018 (присвоение до МСМК включительно)
  27. Открытый мастерский турнир “На пределе” по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, логлифту и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/WAF/CAP и “Союз пауэрлифтеров России”, Ростов-на-Дону, 27-28.10.2018 (присвоение до МС включительно)
  28. Кубок Ярославской области УФСИН России по жимовому двоеборью, посвященный “Дню народного единства”, и проводимый под лозунгом “Сила без границ”, по версии ФЖД, Рыбинск, 02.11.2018 (присвоение до МС включительно)
  29. Кубок первопоселенца по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям WRPF/WEPF/WAF/ФЖД и “Союз армлифтеров России” (присвоение до МС включительно), а также Открытый Кубок города Пензы по армспорту и лог-лифту по версии АРС, Пенза, 03-04.11.2018 (присвоение до КМС включительно)
  30. Открытый чемпионат г. Волгодонска “Сила в единстве” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям IPL/ФЖД/WAF/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Волгодонск, 10-11.11.2018 (присвоение до КМС включительно)
  31. Кубок Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, армлифтингу, пауэрспорту, жимовому двоеборью и стритлифтингу по версиям IPL/WAF/САР/ФЖД/ISF и “Союз пауэрлифтеров России”, Нижний Новгород, 24.11.2018 (присвоение до МСМК включительно)
  32. Лично-командный мастерский турнир “Краснополянский рубеж” по пауэрлифтингу, становой тяге и жимовому двоеборью по версиям IPL/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, Лобня, 01.12.2018 (присвоение до МС включительно)
  33. Первый чемпионат мира по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Долгопрудный, 01-02.12.2018 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)
  34. Открытый чемпионат РГАТУ среди юношей посвященный памяти декана инженерного факультета Лопатина А.М. по многоповторному жиму лежа по версии ФЖД, Рязань, 13.12.2018 (присвоение до КМС включительно)
  35. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Святого Георгия Победоносца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, жимовому двоеборью, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям федераций WRPF/WEPF/WAF/ФЖД/ISF, Иваново, 15.12.2018 (присвоение до МСМК включительно)
  36. Открытый турнир по жимовому двоеборью и отдельным движениям, в рамках Всероссийского мультитурнира “Стальной хват-4”, по версии ФЖД, Тверь, 15-16.12.2018 (присвоение до КМС включительно)
  37. Всероссийский мастерский турнир “Русский Север” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям GPA/IPO/ISF/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Вологда, 21-23.12.2018 (присвоение до МСМК включительно)
  38. Открытый “Новогодний турнир” по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и жимовому двоеборью по версиям ФЖД и WRPF, Ангарск, 22.12.2018 (присвоение до КМС включительно)
  39. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Деда Мороза” по жимовому двоеборью и его отдельным движения по версии ФЖД, Рошаль, 22.12.2018 (присвоение до МСМК включительно)
  40. Всероссийский мастерский турнир “Взрывная сила” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/WAF/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Самара, 22-23.12.2018 (присвоение до МСМК включительно)

 

  1. Открытый мастерский турнир “ПРО жим” по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Иваново, 22.01.2017 (присвоение до МС включительно)
  2. Открытый лично-командный турнир по жимовому двоеборью, памяти Н.В. Строганова, по версии ФЖД, Монино, 29.01.2017
  3. Чемпионат города Воронежа по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Воронеж, 18-19.02.2017 (присвоение до КМС включительно)
  4. Чемпионат Кузбасса по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Кемерово, 23.02.2017 (присвоение до КМС включительно)
  5. Откртытый турнир по жимовому двоеборью на Кубок Главы МО Няндомского муниципального района по версии ФЖД, Няндома, 25.02.2017
  6. Открытый мастерский турнир “Кубок Ярослава Мудрого” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Ярославль, 25-26.02.2017 (присвоение до МС включительно)
  7. Всероссийский мастерский турнир “Наследие Добрыни” по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Рязань, 05.03.2017 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)
  8. Открытый мастерский турнир “Кубок Юрия Всеволодовича” по жиму лежа, жимовому двоеборью, русскому жиму и народному жиму по версиям GPA/ФЖД/ФРЖ и “Союз пауэрлифтеров России”, Нижний Новгород, 05.03.2017 (присвоение до МС включительно)
  9. Открытый турнир “Циклон силы” по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Ярославль, 11.03.2017
  10. Большой Кубок Московской области по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Шатура, 18.03.2017 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)
  11. Всероссийский мастерский турнир “Северная Столица” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Санкт-Петербург, 18-19.03.2017 (присвоение до Элиты включительно)
  12. Открытый турнир “Железный мир” на призы клуба Dialog Gym по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Иваново, 08.04.2017 (присвоение до МС включительно)
  13. Кубок Бомбардира по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Раменское, 15.04.2017
  14. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational по версиям IPL/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, Национальный Чемпионат по армлифтингу по версии “Союз армлифтеров России”, а также Национальный Чемпионат по логлифту по версии АРС/ФСМ и “Союз пауэрлифтеров России”, Долгопрудный, 20-23.04.2017 (присвоение до Элиты включительно)
  15. Квалификационный чемпионат Рязани и открытое первенство РГАТУ по жимовому двоеборью, памяти декана факультета механизации Лопатина А.М., по версии ФЖД, Рязань, 26.04.2017
  16. Кубок Верхневолжья по жимовому двоеборью, жиму лёжа, армейскому и военному жиму по версии ФЖД в рамках Всероссийского мультитурнира “Ржевская битва – 3”, Ржев, 29-30.04.2017 (присвоение до МСМК включительно)
  17. Чемпионат Евразии по жимовому двоеборью и его отдельным движениям “Столкновение континентов” по версии ФЖД, Рошаль, 29-30.04.2017 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)
  18. Открытый лично – командный мастерский турнир “Трезвый Первомай” по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Лобня, 06.05.2017 (присвоение до МС включительно)
  19. Второй открытый турнир по жимовому двоеборью “Живи и помни” в ИК №2 по версии ФЖД, Рыбинск, 06.05.2017
  20. Национальный Кубок по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO и “Союз пауэрлифтеров России” и Всероссийский мастерский турнир “Битва за Воронеж” по жимовому двоеборью и армлифтингу ФЖД/САР, Воронеж, 06-08.05.2017 (присвоение до Элиты включительно)
  21. Чемпионат Северо Западного федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу, по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Вологда, 13-14.05.2017 (присвоение до Элиты включительно)
  22. Открытый турнир “Славянский кубок” по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Витебск, 20.05.2017
  23. Открытый лично командный турнир Битва Регионов на “Кубок 5 звёзд” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму и жимовому двоеборью по версиям федераций IPL и “Союз пауэрлифтеров России” и ФЖД, Ярославль, 27.05.2017
  24. Мастерский турнир “Богатырская сила” по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Рязань, 03.06.2017 (присвоение до МС включительно)
  25. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко по версиям IPL/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/САР, Суздаль, 22-24.06.2017 (присвоение до Элиты включительно)
  26. Открытый кубок города по жимовому двоеборью, посвящённый Дню Военно-морского флота и Дню Воздушно-десантных войск, по версии федерации “Жимовое Двоеборье”, Волгодонск, 29.07.2017
  27. Открытый чемпионат Шатурского района по пауэрлифтингу, силовому двоеборью и армлифтингу “Стальная дружина” по версиям федераций IPL/САР и “Союз пауэрлифтеров России” и Открытый Малый Кубок Москвы и Московской области по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации “Жимовое двоеборье”, Рошаль, 12.08.2017
  28. Всероссийский мастерский турнир “Взрывная сила” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/САР/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, Самара, 16-17.09.2017 (присвоение до МСМК включительно)
  29. Турнир “Железная воля” по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации “Жимовое двоеборье”, Островцы, 30.09.2017
  30. Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Санкт-Петербург, 29.09-01.10.2017 (присвоение до Элиты включительно)
  31. III Кубок Черноземья по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Воронеж, 13-15.10.2017 (присвоение до МСМК включительно)
  32. Кубок Европы по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации “Жимовое двоеборье”, Жуковский, 21.10.17 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)
  33. Лично – командный Кубок Ярославской области по жимовому двоеборью среди команд осужденных УФСИН России по Ярославской области, а так же среди лиц находящихся в местах лишения свободы, посвященного “Дню народного единства” по версии федерации ФЖД, Рыбинск, 04.11.2017
  34. Кубок Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным двтижениям, народному жиму, жимовому двоеборью, армлифтингу, логлифту и пауэрспорту по версиям IPL/ФЖД/САР/ФСМ и “Союз пауэрлифтеров России”, Нижний Новгород, 04-05.11.2017 (присвоение до МСМК включительно)
  35. Турнир в исправительной колонии “Сила без границ” по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации “Жимовое двоеборье”, Рыбинск, 06.11.2017
  36. Всероссийский мастерский турнир “Ярославль белокаменный” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций GPA/IPO/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Ярославль, 11-12.11.2017 (присвоение до Элиты включительно)
  37. Кубок мира по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/GPA-D/IPO/IPO-D и “Союз пауэрлифтеров России”, Национальный Чемпионат “Созвездие силы” по жимовому двоеборью по версии ФЖД и Национальный Кубок по армлифтингу по версии САР, Москва, 16-19.11.2017 (присвоение до Элиты включительно)
  38. Чемпионат Центрального Федерального округа по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации “Жимовое двоеборье”, Иваново, 25.11.2017
  39. Открытый лично – командный мастерский турнир “Краснополянский Рубеж” по пауэрлифтингу, отдельным движениями и жимовому двоеборью по версиям IPL/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, Лобня, 02.12.2017 (присвоение до МС включительно)
  40. Открытый мастерский турнир “Кубок Беларуси” по жимовому двоеборью и отдельным движениям по версии ФЖД, Витебск/Беларусь, 02.12.2017 (присвоение званий до МСМК включительно)
  41. Открытый турнир “Богородский богатырь” по жимовому двоеборью федерации ФЖД, Электросталь, 03.12.2017 (присвоение до КМС включительно)
  42. Открытый кубок города Волгодонска “Святой Георгий” посвященный Дню Героев Отечества, по жимовому двоеборью и армлифтингу, по версиям федераций ФЖД и “Союз армлифтеров России”, Волгодонск, 09.12.2017 (присвоение до КМС включительно)
  43. Квалификационный чемпионат города Рязани и открытое первенство РГАТУ по многоповторному жиму лежа и многоповторному армейскому жиму, посвященное памяти декана инженерного факультета Лопатина А.М., по версии федерации ФЖД, Рязань, 12.12.2017 (присвоение до КМС включительно)
  44. Кубок мира по пауэрлифтингу, жиму лежа, жимовому двоборью и становой тяге по версиям IPL/IPL-D/ФЖД, а также Всероссийский мастерский турнир по жиму лежа в софт экипировке, жиму лежа СФО, пауэрспорту и народному жиму по версии федерации “Союз пауэрлифтеров России”, Долгопрудный, 15-17.12.2017 (присвоение до Элиты включительно)
  45. Открытый мастерский турнир по жимовому двоеборью по версии ФЖД в рамках Всероссийского мультитурнира “Стальной хват – 3”, Тверь, 16.12.2017 (присвоение до МС включительно)
  46. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Деда Мороза” по жимовому двоеборью и его отдельным движения по версии ФЖД, Рошаль, 23.12.2017 (присвоение до МСМК включительно)
  47. Всероссийский мастерский турнир “Русский Север” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Вологда, 23-24.12.2017 (присвоение до МСМК включительно)
  48. Открытый чемпионат Самарской области по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, жимовому двоеборью, народному жиму и армлифтингу по версиям федераций IPL/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Самара, 23-24.12.2017

 

  1. Открытый Кубок Юрия Всеволодовича и Чемпионат Нижнего Новгорода по жиму лежа, жимовому двоеборью, русскому жиму и народному жиму, версии GPA/ФЖД/ФРЖ и “Союз пауэрлифтеров России”, Нижний Новгород, 13-14.02.2016
  2. Открытый мастерский турнир “Кубок Ярослава Мудрого” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Ярославль, 27-28.02.2016
  3. Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью, Рязань, 05.03.2016
  4. Всероссийский мастерский турнира “Северная Столица” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям федераций IPL/САР/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, Санкт-Петербург, 05-06.03.2016
  5. Кубок города Кемерово по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью и армлифтингу, версии IPL/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Кемерово, 12-13.03.2016
  6. Турнир “Рассвет силы” и Открытое первенство ВУЗов и СУЗов по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и жимовому двоеборью по версии федераций GPA/ФЖД и “Союз Пауэрлифтеров России”, Дзержинск, 02.04.2016 (присвоение до КМС включительно)
  7. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational, версии IPL/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, а также Национальный Чемпионат по армлифтингу, версия “Союз армлифтеров России”, Долгопрудный, 21-24.04.2016 (присвоение до Элиты включительно)
  8. Открытый лично – командный Чемпионат Центрального Федерального округа России по жимовому двоеборью, версия ФЖД, Рыбинск, 30.04.2016 (присвоение до МС включительно)
  9. “Битва Поволжья” и Чемпионат Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, русскому жиму, армлифтингу и пауэрспорту, версии IPL/ФЖД/ФРЖ/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Нижний Новгород, 21-22.05.2016
  10. Чемпионат Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу, версии GPA/IPO/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Вологда, 14-15.05.2016 (присвоение до Элиты включительно)
  11. Открытый Чемпионат Шатурского района, Шатура, 28.05.2016
  12. Открытый турнир Костромской области «Золотая Галера» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и жимовому двоеборью по версии IPL, «Союз пауэрлифтеров России» и ФЖД, Кострома, 28.05.2016
  13. Открытый Кубок Санкт-Петербурга по жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу, версии IPL/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Санкт Петербург, 29.05.2016 (присвоение до КМС включительно)
  14. Национальный Кубок по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу, версии IPL/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Суздаль, 17-19.06.2016 (присвоение до Элиты включительно)
  15. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу и жимовому двоеборью, версии IPL/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Санкт-Петербург, 30.09-02.10.2016 (присвоение до Элиты включительно)
  16. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Черноземья” по жимовому двоеборью и армлифтингу, версии ФЖД/САР, Воронеж, 15-16.10.2016
  17. Открытый мастерский турнир и Чемпионат Татарстана по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу, версии IPL/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Казань, 22-23.10.2016
  18. Всероссийский мастерский турнир “Место Силы” по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и чертовой дюжине, версии IPL/САР/ФЖД/ФРЖ и “Союз пауэрлифтеров России”, Нижний Новгород, 29-30.10.2016
  19. Всероссийский мастерский турнир “Стальной медведь” по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу, версии IPL/САР/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, Ярославль, 29-30.10.2016
  20. Открытый турнир по жимовому двоеборью “Краснополянский рубеж”, Лобня, 03.12.2016
  21. Открытый турнир “Ermak Power Show Tomsk” и Чемпионат Сибири по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью, версии IPL/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, Томск, 03-04.12.2016
  22. Национальный Чемпионат “Созвездие силы” по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Долгопрудный, 08-11.12.2016
  23. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Деда Мороза”, Рошаль, 17.12.2016
  24. Всероссийский мастерский турнир “Русский Север” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Вологда, 23-25.12.2016

 

  1. Всероссийский мастерский турнир “Наследие Добрыни”, Рязань, 28.02.2015
  2. Чемпионат Восточной Европы по жимовому двоеборью, Москва, 26-29.03.2015
  3. Открытый Кубок Ярославской области по жимовому двоеборью, Рыбинск, 03.05.2015
  4. Первый открытый чемпионат Шатурского муниципального района по жимовому двоеборью, посвященный 70-летию победы в Великой отечественной войне, Шатура, 17.05.2015
  5. Национальный Кубок по жимовому двоеборью, Вологда, 30-31.05.2015
  6. Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью, Суздаль, 21.06.2015
  7. Мастерский турнир и открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по жимовому двоеборью, Нижний Новгород, 27.06.2015
  8. Первый открытый чемпионат Тульской области по жимовому двоеборью, Тула, 05.09.2015
  9. Национальный Чемпионат по жимовому двоеборью и его отдельным упражнениям “Созвездие силы”, Москва, 03.10.2015
  10. Чемпионат города Ярославль по жимовому двоеборью “Богатырская сила”, Ярославль, 31.10.2015
  11. Открытый лично – командный Кубок Восточной Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям федераций GPA/IPO/WAA/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, Москва, 06-08.11.2015
  12. Открытый лично – командный Кубок Приволжского Федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям федераций IPL/WAA/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, Нижний Новгород, 21.11.2015
  13. Открытый чемпионат Рязанской области “Богатырские забавы”, Рязань, 19.12.2015