Календарь соревнований 2016

  1. Открытый Кубок Юрия Всеволодовича и Чемпионат Нижнего Новгорода по жиму лежа, жимовому двоеборью, русскому жиму и народному жиму, версии GPA/ФЖД/ФРЖ и “Союз пауэрлифтеров России”, Нижний Новгород, 13-14.02.2016 (присвоение до МС включительно)
  2. Открытый мастерский турнир “Кубок Ярослава Мудрого” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Ярославль, 27-28.02.2016 (присвоение до МС включительно)
  3. Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью, Рязань, 05.03.2016 (присвоение до МСМК включительно)
  4. Всероссийский мастерский турнира “Северная Столица” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям федераций IPL/САР/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, Санкт-Петербург, 05-06.03.2016 (присвоение до МСМК включительно)
  5. Кубок города Кемерово по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью и армлифтингу, версии IPL/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Кемерово, 12-13.03.2016 (присвоение до КМС включительно)
  6. Турнир “Рассвет силы” и Открытое первенство ВУЗов и СУЗов по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и жимовому двоеборью по версии федераций GPA/ФЖД и “Союз Пауэрлифтеров России”, Дзержинск, 02.04.2016 (присвоение до КМС включительно)
  7. Открытый турнир города Великие Луки по жимовому двоеборью и армлифтингу “Сила смеха”, версии ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Великие Луки, 02.04.2016 (присвоение до КМС включительно)
  8. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational, версии IPL/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, а также Национальный Чемпионат по армлифтингу, версия “Союз армлифтеров России”, Долгопрудный, 21-24.04.2016 (присвоение до Элиты включительно)
  9. Открытый лично – командный Чемпионат Центрального Федерального округа России по жимовому двоеборью, версия ФЖД, Рыбинск, 30.04.2016 (присвоение до МС включительно)
  10. Чемпионат Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу, версии GPA/IPO/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Вологда, 14-15.05.2016 (присвоение до Элиты включительно)
  11. “Битва Поволжья” и Чемпионат Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, русскому жиму, армлифтингу и пауэрспорту, версии IPL/ФЖД/ФРЖ/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Нижний Новгород, 21-22.05.2016 (присвоение до МСМК включительно)
  12. Открытый турнир Костромской области «Золотая Галера» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и жимовому двоеборью по версии IPL, «Союз пауэрлифтеров России» и ФЖД, Кострома, 28.05.2016 (присвоение до КМС включительно)
  13. Открытый Чемпионат Шатурского района, Шатура, 28.05.2016 (присвоение до КМС включительно)
  14. Открытый Кубок Санкт-Петербурга по жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу, версии IPL/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Санкт Петербург, 29.05.2016 (присвоение до КМС включительно)
  15. Национальный Кубок по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу, версии IPL/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Суздаль, 17-19.06.2016 (присвоение до Элиты включительно)
  16. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу и жимовому двоеборью, версии IPL/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Санкт Петербург, 30.09-02.10.2016 (присвоение до Элиты включительно)
  17. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Черноземья” по жимовому двоеборью и армлифтингу, версии ФЖД/САР, Воронеж, 15-16.10.2016 (присвоение до МСМК включительно)
  18. Открытый мастерский турнир и Чемпионат Татарстана по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу, версии IPL/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Казань, 22-23.10.2016 (присвоение до МС включительно)
  19. Всероссийский мастерский турнир “Место Силы” по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и чертовой дюжине, версии IPL/САР/ФЖД/ФРЖ и “Союз пауэрлифтеров России”, Нижний Новгород, 29-30.10.2016 (присвоение до МСМК включительно)
  20. Всероссийский мастерский турнир “Стальной медведь” по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу, версии IPL/САР/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, Ярославль, 29-30.10.2016 (присвоение до МСМК включительно)
  21. Открытый турнир по жимовому двоеборью “Краснополянский рубеж”, Лобня, 03.12.2016 (присвоение до МС включительно)
  22. Открытый турнир “Ermak Power Show Tomsk” и Чемпионат Сибири по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью, версии IPL/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, Томск, 03-04.12.2016 (присвоение до МСМК включительно)
  23. Национальный Чемпионат “Созвездие силы” по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Долгопрудный, 08-11.12.2016 (присвоение до Элиты включительно)
  24. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Деда Мороза”, Рошаль, 17.12.2016 (присвоение до МСМК включительно)
  25. Всероссийский мастерский турнир “Русский Север” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Вологда, 23-25.12.2016 (присвоение до МСМК включительно)
  1. Открытый Кубок Юрия Всеволодовича и Чемпионат Нижнего Новгорода по жиму лежа, жимовому двоеборью, русскому жиму и народному жиму, версии GPA/ФЖД/ФРЖ и “Союз пауэрлифтеров России”, Нижний Новгород, 13-14.02.2016 (присвоение до МС включительно)
  2. Открытый мастерский турнир “Кубок Ярослава Мудрого” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Ярославль, 27-28.02.2016 (присвоение до МС включительно)
  1. Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью, Рязань, 05.03.2016 (присвоение до МСМК включительно)
  2. Всероссийский мастерский турнира “Северная Столица” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям федераций IPL/САР/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, Санкт-Петербург, 05-06.03.2016 (присвоение до МСМК включительно)
  3. Кубок города Кемерово по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью и армлифтингу, версии IPL/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Кемерово, 12-13.03.2016 (присвоение до КМС включительно)
  1. Турнир “Рассвет силы” и Открытое первенство ВУЗов и СУЗов по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и жимовому двоеборью по версии федераций GPA/ФЖД и “Союз Пауэрлифтеров России”, Дзержинск, 02.04.2016 (присвоение до КМС включительно)
  2. Открытый турнир города Великие Луки по жимовому двоеборью и армлифтингу “Сила смеха”, версии ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Великие Луки, 02.04.2016 (присвоение до КМС включительно)
  3. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational, версии IPL/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, а также Национальный Чемпионат по армлифтингу, версия “Союз армлифтеров России”, Долгопрудный, 21-24.04.2016 (присвоение до Элиты включительно)
  4. Открытый лично – командный Чемпионат Центрального Федерального округа России по жимовому двоеборью, версия ФЖД, Рыбинск, 30.04.2016 (присвоение до МС включительно)
  1. Чемпионат Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу, версии GPA/IPO/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Вологда, 14-15.05.2016 (присвоение до Элиты включительно)
  2. “Битва Поволжья” и Чемпионат Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, русскому жиму, армлифтингу и пауэрспорту, версии IPL/ФЖД/ФРЖ/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Нижний Новгород, 21-22.05.2016 (присвоение до МСМК включительно)
  3. Открытый турнир Костромской области «Золотая Галера» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и жимовому двоеборью по версии IPL, «Союз пауэрлифтеров России» и ФЖД, Кострома, 28.05.2016 (присвоение до КМС включительно)
  4. Открытый Чемпионат Шатурского района, Шатура, 28.05.2016 (присвоение до КМС включительно)
  5. Открытый Кубок Санкт-Петербурга по жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу, версии IPL/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Санкт Петербург, 29.05.2016 (присвоение до КМС включительно)
  1. Национальный Кубок по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу, версии IPL/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Суздаль, 17-19.06.2016 (присвоение до Элиты включительно)
  1. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу и жимовому двоеборью, версии IPL/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Санкт Петербург, 30.09-02.10.2016 (присвоение до Элиты включительно)
  2. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Черноземья” по жимовому двоеборью и армлифтингу, версии ФЖД/САР, Воронеж, 15-16.10.2016 (присвоение до МСМК включительно)
  3. Открытый мастерский турнир и Чемпионат Татарстана по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу, версии IPL/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Казань, 22-23.10.2016 (присвоение до МС включительно)
  4. Всероссийский мастерский турнир “Место Силы” по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и чертовой дюжине, версии IPL/САР/ФЖД/ФРЖ и “Союз пауэрлифтеров России”, Нижний Новгород, 29-30.10.2016 (присвоение до МСМК включительно)
  5. Всероссийский мастерский турнир “Стальной медведь” по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу, версии IPL/САР/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, Ярославль, 29-30.10.2016 (присвоение до МСМК включительно)
  1. Открытый турнир по жимовому двоеборью “Краснополянский рубеж”, Лобня, 03.12.2016 (присвоение до МС включительно)
  2. Открытый турнир “Ermak Power Show Tomsk” и Чемпионат Сибири по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью, версии IPL/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, Томск, 03-04.12.2016 (присвоение до МСМК включительно)
  3. Национальный Чемпионат “Созвездие силы” по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Долгопрудный, 08-11.12.2016 (присвоение до Элиты включительно)
  4. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Деда Мороза”, Рошаль, 17.12.2016 (присвоение до МСМК включительно)
  5. Всероссийский мастерский турнир “Русский Север” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Вологда, 23-25.12.2016 (присвоение до МСМК включительно)