Статистика

  1. Чемпионат г. Воронежа “Кубок Гелиоса” по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, пауэрспорту и отдельным движениям, народному жиму, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям федераций GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР, Россия / Воронеж, 08.02.2020 (присвоение до КМС включительно)
  2. Открытый Чемпионат города Волгодонска “Большая излучина” по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Россия / Волгодонск, 15-16.02.2020 (до КМС включительно)
  3. Открытый турнир “Кубок Кия” по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и жимовому двоеборью по версиям UPC/ФЖД, Украина / Киев, 22.02.2020
  4. Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, жимовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Самара, 13-15.03.2020 (присвоение до Элиты включительно)
  5. Открытый турнир “MIX-FIT” и Кубок Раменского района по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Россия / Раменское, 14.03.2020 (присвоение до КМС включительно)
  6. Кубок Ярославской области “Живи и помни” среди команд УФСИН России по Ярославской области, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне по армейскому жиму по версии ФЖД, Россия / Рыбинск, 30.04.2020
  7. Чемпионат Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Вологда, 22-23.08.2020 (присвоение до МСМК включительно)
  8. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко по версиям IPL/СПР/ФЖД, а также Национальный Кубок по армлифтингу по версиям WAF/САР, Россия / Суздаль, 03-06.09.2020 (присвоение до Элиты включительно)
  9. Открытый турнир “Стальная Москва” по жимовому двоеборью, его отдельным движениям и тяговому двоеборью по версии ФЖД, Россия / Балашиха, 19.09.2020 (присвоение до КМС включительно)
  10. Открытый Кубок Восточной Европы по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, жимовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, стритлифтингу и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WSF/WAF/САР, Россия / Самара, 25-27.09.2020 (присвоение до Элиты включительно)
  11. Всероссийский мастерский турнир “Железная воля” по жимовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и армлифтингу по версиям СПР/ФЖД/WAF/САР, Россия / Жуковский, 26-27.09.2020 (присвоение до МСМК включительно)
  12. Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям GPA/IPO/WAF/WSF/СПР/САР/ФЖД, Россия / Санкт-Петербург, 03-04.10.2020 (присвоение до Элиты включительно)
  13. Открытый мастерский турнир “Heavy Metal” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и жимовому двоеборью по версиям WRPF/WEPF/ФЖД, Россия / Ангарск, 24-25.10.2020 (присвоение до МС включительно)
  14. Открытый Чемпионат Пермского края “Битва за рекорд” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту, народному жиму и жимовому двоеборью по версиям IPL/СПР/ФЖД, Россия / Пермь, 07.11.2020 (присвоение до КМС включительно)
  15. Открытый мастерский турнир “Сила в Единстве” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР, Россия / Волгодонск, 07-08.11.2020 (присвоение до МС включительно)
  1. Чемпионат города Воронежа “Кубок Гелиоса” по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям GPA/IPO/СПР/WAF/САР/ФЖД, Воронеж, 09-10.02.2019 (присвоение до КМС включительно)
  2. Открытый Чемпионат города Волгодонска “Большая Излучина” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму , пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР/ФЖД, Волгодонск, 16-17.02.2019 (присвоение до КМС включительно)
  3. Открытый турнир “Стальные люди” по жимовому двоеборью и богатырскому жиму по версии ФЖД, Серпухов, 03.03.2019 (присвоение до КМС включительно)
  4. Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям,жимовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР/ФЖД, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/САР, Самара, 15-17.03.2019 (присвоение до Элиты включительно)
  5. Национальный Кубок по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO/СПР, а также Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР, Москва, 23-24.03.2019 (присвоение до Элиты включительно)
  6. Открытый Кубок Иркутской области “3S CUP” по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Ангарск, 30.03.2019 (присвоение до КМС включительно)
  7. Открытый лично-командный Национальный Кубок “Созвездие силы” по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Москва, 30.03.2019 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)
  8. Открытый турнир “Кубок города Иваново” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью по версиям федераций IPL/СПР/ФЖД, Иваново, 13.04.2019 (присвоение до КМС включительно)
  9. Квалификационный чемпионат города Рязани и открытое первенство РГАТУ, посвященное памяти декана инженерного факультета Лопатина А.М. по многоповторному жиму лежа и многоповторному армейскому жиму по версии ФЖД, 18.04.2019 (присвоение до КМС включительно)
  10. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2019 по версиям IPL/СПР/ФЖД, Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/САР, а также Национальный Чемпионат по логлифту по версии АРС/СПР, Долгопрудный, 19-21.04.2019 (присвоение до Элиты включительно)
  11. Кубок Ярославской области “Живи и помни” среди команд УФСИН России по Ярославской области, а также Открытый мастерский турнир по армейскому жиму, посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне по версии ФЖД, Рыбинск, 25.04.2019 (присвоение до МС включительно)
  12. Чемпионат Приволжского федерального округа ”Битва Поволжья IV” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, армлифтингу, пауэрспорту и жимовому двоеборью по версиям IPL/СПР/WAF/САР/ФЖД, Нижний Новгород, 27-28.04.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  13. Всероссийский мастерский турнир “Новая Волна”, посвященный Дню Победы, по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, логлифту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/CAP, Таганрог, 11-12.05.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  14. Всероссийский мастерский турнир “Иваново-Вознесенск” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР, Иваново, 18-19.05.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  15. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям GPA/IPO, а также Всероссийский мастерский турнир по жиму лежа в софт-экипировке, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям СПР/ФЖД/WAF/САР, Вологда, 24-26.05.2019 (присвоение до Элиты включительно)
  16. I открытый Чемпионат Молдовы по жимовому двоеборью, максимальному и многоповторному жиму по версии ФЖД, Кишинев, 01-02.06.2019
  17. Открытый Кубок города Волгодонска “Меж Азовом и Каспием” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, его отдельным движениям и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР, Волгодонск, 08.06.2019 (присвоение до КМС включительно)
  18. Всероссийский мастерский турнир “Железный легион” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР, Кинель-Черкассы, 08-09.06.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  19. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко по версиям IPL/СПР/ФЖД, а так же Национальный Кубок по армлифтингу по версиям WAF/САР, Суздаль, 14-16.06.2019 (присвоение до Элиты включительно)
  20. Открытый Чемпионат Рязанской области “Наследие Добрыни” по жиму лежа по версии ФЖД, Рязань, 06.07.2019 (присвоение до КМС включительно)
  21. Открытый турнир “Стальная дружина III” по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Рошаль, 10.08.2019 (присвоение до КМС включительно)
  22. Открытый турнир “Кубок Столицы 2019” по пауэрлифтингу и его отдельным движениям и жимовому двоеборью по версиям UPC/ФЖД, Украина/Киев, 31.08.2019
  23. Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, жимовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР/ФЖД, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/САР, Самара, 13-15.09.2019 (присвоение до Элиты включительно)
  24. Открытый Кубок Европы по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Москва, 21.09.2019 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)
  25. Открытый Кубок Восточной Европы по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР, Санкт-Петербург, 28-29.09.2019 (присвоение до Элиты включительно)
  26. Открытый Кубок города Ростов Великий и турнир по жимовому двоеборью, посвященный Дню учителя, по версии ФЖД, Ростов Великий, 05.10.2019 (присвоение до КМС включительно)
  27. Открытый турнир “Стальные люди II” по жимовому двоеборью, тяговому двоеборью и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР, Серпухов, 06.10.2019 (присвоение до КМС включительно)
  28. Всероссийский мастерский турнир “Ярославль белокаменный III” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР, Ярославль, 12-13.10.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  29. II Чемпионат мира по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Долгопрудный, 19-20.10.2019 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)
  30. Открытый турнир “Сила без границ” и Чемпионат Ярославской области среди команд УФСИН России по Ярославской области по жимовому двоеборью, посвященный “Дню народного единства” по версии ФЖД, Рыбинск, 31.10.2019 (присвоение до КМС включительно)
  31. Открытый Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям и жимовому двоеборью по версиям GPA/IPO/ФЖД, Воронеж, 02-03.11.2019 (присвоение до Элиты включительно)
  32. Чемпионат Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF, а также Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР, Кстово, 02-03.11.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  33. Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР, Долгопрудный, 15-17.11.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  34. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Святого Георгия Победоносца II” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, жимовому двоеборью, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/ФЖД/WSF, Иваново, 23-24.11.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  35. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Деда Мороза” по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Шатура, 14.12.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  36. Всероссийский мастерский турнир “Взрывная сила” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР, Самара, 14-15.12.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  37. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Ивана Сусанина” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР, Кострома, 14-15.12.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  38. Открытый Кубок Московской области “World Class Cup” по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Жуковский, 15.12.2019
  39. Всероссийский мастерский турнир “Русский Север” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД/САР/WSF, Вологда, 21.12.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  1. Открытый мастерский турнир “ПРО жим II” и личный Чемпионат Ивановской области по жимовому двоеборью по версии федерации ФЖД, Родники, 27.01.2018 (присвоение до МС включительно)
  2. Открытый Кубок Гелиоса и чемпионат города Воронежа по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Воронеж, 10-11.02.2018 (присвоение до КМС включительно)
  3. Закрытый мастерский турнир “Ярость” по жиму лежа и становой тяге по версиям IPO/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, Нижний Новгород, 03.03.2018 (присвоение до МС включительно)
  4. Всероссийский мастерский турнир “Железный легион” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям IPL/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Самара, 03-04.03.2018 (присвоение до МСМК включительно)
  5. Открытый мастерский турнир “Кубок Бомбардира” по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Раменское, 17.03.2018 (присвоение до МС включительно)
  6. Открытый Кубок Восточной Европы по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации ФЖД, Жуковский, 14-15.04.2018 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)
  7. Первенство РГАТУ среди юношей посвященное памяти декана инженерного факультета Лопатина А.М. по многоповторному жиму лежа по версии ФЖД, Рязань, 19.04.2018 (присвоение до КМС включительно)
  8. Лично-командный мастерский турнир “Трезвый Первомай” по пауэрлифтингу, становой тяге и жимовому двоеборью без допинг-контроля по версиям IPL/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, Лобня, 28.04.2018 (присвоение до МС включительно)
  9. Кубок Ярославской области среди команд УФСИН России, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и проводимый под лозунгом “Живи и помни” по армейскому жиму по версии ФЖД, Рыбинск, 04.05.2018 (присвоение до МС включительно)
  10. Открытый чемпионат города Егорьевска по жимовому двоеборью “Пламя Победы”, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне по версии федерации ФЖД, Егорьевск, 05.05.2018 (присвоение до КМС включительно)
  11. Чемпионат Приволжского федерального округа ”Битва Поволжья III” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, армлифтингу, пауэрспорту и жимовому двоеборью по версиям IPL/САР/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, Нижний Новгород, 05-06.05.2018 (присвоение до МСМК включительно)
  12. Открытый международный турнир “Славянский Кубок” по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации ФЖД, Беларусь/Витебск, 12.05.2018 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)
  13. Чемпионат Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу, по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Вологда, 12-13.05.2018 (присвоение до МСМК включительно)
  14. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational по версиям IPL/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, а также Национальный Чемпионат по логлифту по версии АРС/ФСМ и “Союз пауэрлифтеров России”, Долгопрудный, 25-27.05.2018 (присвоение до Элиты включительно)
  15. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO и “Союз пауэрлифтеров России”, а также Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР, Санкт-Петербург, 09-10.06.2018 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)
  16. Открытый чемпионат города Волгодонска “Меж Азовом и Каспием” по жимовому двоеборью, его отдельным движениям и армлифтингу по версиям ФЖД, WAF и “Союз армлифтеров России”, Волгодонск, 10.06.2018 (присвоение до КМС включительно)
  17. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко по версиям IPL/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/САР, Суздаль, 22-24.06.2018 (присвоение до Элиты включительно)
  18. Открытый лично-командный турнир “Двойной Ультра жим” по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Люберцы, 21.07.2018 (присвоение до КМС включительно)
  19. Открытый турнир “Avetal Fitness” по жимовому двоеборью без допинг-контроля по версии ФЖД, Лобня, 11.08.2018 (присвоение до КМС включительно)
  20. Открытый лично-командный мастерский турнир “Стальная дружина” по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Рошаль, 11.08.2018 (присвоение до МС включительно)
  21. Открытый Чемпионат Ростовской области в рамках фестиваля силовых видов спорта “Новая Волна” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, логлифту и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/WAF/CAP и “Союз пауэрлифтеров России”, Таганрог, 25-26.08.2018 (присвоение до МС включительно)
  22. Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/WAF/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Самара, 14-16.09.2018 (присвоение до Элиты включительно)
  23. Всероссийский мастерский турнир “Железная воля” по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации “Жимовое двоеборье”, Москва, 15.09.2018 (присвоение до МСМК включительно)
  24. Всероссийский мастерский турнир “Ярославль белокаменный” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций GPA/IPO/ФЖД/WAF/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Ярославль, 22-23.09.2018 (присвоение до МСМК включительно)
  25. Кубок Евразии по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации ФЖД, Жуковский, 29-30.09.2018 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)
  26. Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, жимовому двоеборью и армлифтингу GPA/IPO/САР/ФЖД (присвоение до Элиты включительно), IV Кубок Черноземья и Всероссийский мастерский турнир по силовым видам спорта “Ярость викинга” по пауэрспорту, народному жиму, логлифту и гиревому спорту по версиям АРС и “Союз пауэрлифтеров России”, Воронеж, 12-14.10.2018 (присвоение до МСМК включительно)
  27. Открытый мастерский турнир “На пределе” по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, логлифту и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/WAF/CAP и “Союз пауэрлифтеров России”, Ростов-на-Дону, 27-28.10.2018 (присвоение до МС включительно)
  28. Кубок Ярославской области УФСИН России по жимовому двоеборью, посвященный “Дню народного единства”, и проводимый под лозунгом “Сила без границ”, по версии ФЖД, Рыбинск, 02.11.2018 (присвоение до МС включительно)
  29. Кубок первопоселенца по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям WRPF/WEPF/WAF/ФЖД и “Союз армлифтеров России” (присвоение до МС включительно), а также Открытый Кубок города Пензы по армспорту и лог-лифту по версии АРС, Пенза, 03-04.11.2018 (присвоение до КМС включительно)
  30. Открытый чемпионат г. Волгодонска “Сила в единстве” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям IPL/ФЖД/WAF/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Волгодонск, 10-11.11.2018 (присвоение до КМС включительно)
  31. Кубок Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, армлифтингу, пауэрспорту, жимовому двоеборью и стритлифтингу по версиям IPL/WAF/САР/ФЖД/ISF и “Союз пауэрлифтеров России”, Нижний Новгород, 24.11.2018 (присвоение до МСМК включительно)
  32. Лично-командный мастерский турнир “Краснополянский рубеж” по пауэрлифтингу, становой тяге и жимовому двоеборью по версиям IPL/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, Лобня, 01.12.2018 (присвоение до МС включительно)
  33. Первый чемпионат мира по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Долгопрудный, 01-02.12.2018 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)
  34. Открытый чемпионат РГАТУ среди юношей посвященный памяти декана инженерного факультета Лопатина А.М. по многоповторному жиму лежа по версии ФЖД, Рязань, 13.12.2018 (присвоение до КМС включительно)
  35. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Святого Георгия Победоносца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, жимовому двоеборью, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям федераций WRPF/WEPF/WAF/ФЖД/ISF, Иваново, 15.12.2018 (присвоение до МСМК включительно)
  36. Открытый турнир по жимовому двоеборью и отдельным движениям, в рамках Всероссийского мультитурнира “Стальной хват-4”, по версии ФЖД, Тверь, 15-16.12.2018 (присвоение до КМС включительно)
  37. Всероссийский мастерский турнир “Русский Север” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям GPA/IPO/ISF/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Вологда, 21-23.12.2018 (присвоение до МСМК включительно)
  38. Открытый “Новогодний турнир” по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и жимовому двоеборью по версиям ФЖД и WRPF, Ангарск, 22.12.2018 (присвоение до КМС включительно)
  39. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Деда Мороза” по жимовому двоеборью и его отдельным движения по версии ФЖД, Рошаль, 22.12.2018 (присвоение до МСМК включительно)
  40. Всероссийский мастерский турнир “Взрывная сила” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/WAF/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Самара, 22-23.12.2018 (присвоение до МСМК включительно)

 

  1. Открытый мастерский турнир “ПРО жим” по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Иваново, 22.01.2017 (присвоение до МС включительно)
  2. Открытый лично-командный турнир по жимовому двоеборью, памяти Н.В. Строганова, по версии ФЖД, Монино, 29.01.2017
  3. Чемпионат города Воронежа по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Воронеж, 18-19.02.2017 (присвоение до КМС включительно)
  4. Чемпионат Кузбасса по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Кемерово, 23.02.2017 (присвоение до КМС включительно)
  5. Откртытый турнир по жимовому двоеборью на Кубок Главы МО Няндомского муниципального района по версии ФЖД, Няндома, 25.02.2017
  6. Открытый мастерский турнир “Кубок Ярослава Мудрого” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Ярославль, 25-26.02.2017 (присвоение до МС включительно)
  7. Всероссийский мастерский турнир “Наследие Добрыни” по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Рязань, 05.03.2017 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)
  8. Открытый мастерский турнир “Кубок Юрия Всеволодовича” по жиму лежа, жимовому двоеборью, русскому жиму и народному жиму по версиям GPA/ФЖД/ФРЖ и “Союз пауэрлифтеров России”, Нижний Новгород, 05.03.2017 (присвоение до МС включительно)
  9. Открытый турнир “Циклон силы” по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Ярославль, 11.03.2017
  10. Большой Кубок Московской области по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Шатура, 18.03.2017 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)
  11. Всероссийский мастерский турнир “Северная Столица” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Санкт-Петербург, 18-19.03.2017 (присвоение до Элиты включительно)
  12. Открытый турнир “Железный мир” на призы клуба Dialog Gym по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Иваново, 08.04.2017 (присвоение до МС включительно)
  13. Кубок Бомбардира по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Раменское, 15.04.2017
  14. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational по версиям IPL/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, Национальный Чемпионат по армлифтингу по версии “Союз армлифтеров России”, а также Национальный Чемпионат по логлифту по версии АРС/ФСМ и “Союз пауэрлифтеров России”, Долгопрудный, 20-23.04.2017 (присвоение до Элиты включительно)
  15. Квалификационный чемпионат Рязани и открытое первенство РГАТУ по жимовому двоеборью, памяти декана факультета механизации Лопатина А.М., по версии ФЖД, Рязань, 26.04.2017
  16. Кубок Верхневолжья по жимовому двоеборью, жиму лёжа, армейскому и военному жиму по версии ФЖД в рамках Всероссийского мультитурнира “Ржевская битва – 3”, Ржев, 29-30.04.2017 (присвоение до МСМК включительно)
  17. Чемпионат Евразии по жимовому двоеборью и его отдельным движениям “Столкновение континентов” по версии ФЖД, Рошаль, 29-30.04.2017 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)
  18. Открытый лично – командный мастерский турнир “Трезвый Первомай” по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Лобня, 06.05.2017 (присвоение до МС включительно)
  19. Второй открытый турнир по жимовому двоеборью “Живи и помни” в ИК №2 по версии ФЖД, Рыбинск, 06.05.2017
  20. Национальный Кубок по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO и “Союз пауэрлифтеров России” и Всероссийский мастерский турнир “Битва за Воронеж” по жимовому двоеборью и армлифтингу ФЖД/САР, Воронеж, 06-08.05.2017 (присвоение до Элиты включительно)
  21. Чемпионат Северо Западного федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу, по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Вологда, 13-14.05.2017 (присвоение до Элиты включительно)
  22. Открытый турнир “Славянский кубок” по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Витебск, 20.05.2017
  23. Открытый лично командный турнир Битва Регионов на “Кубок 5 звёзд” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму и жимовому двоеборью по версиям федераций IPL и “Союз пауэрлифтеров России” и ФЖД, Ярославль, 27.05.2017
  24. Мастерский турнир “Богатырская сила” по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Рязань, 03.06.2017 (присвоение до МС включительно)
  25. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко по версиям IPL/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/САР, Суздаль, 22-24.06.2017 (присвоение до Элиты включительно)
  26. Открытый кубок города по жимовому двоеборью, посвящённый Дню Военно-морского флота и Дню Воздушно-десантных войск, по версии федерации “Жимовое Двоеборье”, Волгодонск, 29.07.2017
  27. Открытый чемпионат Шатурского района по пауэрлифтингу, силовому двоеборью и армлифтингу “Стальная дружина” по версиям федераций IPL/САР и “Союз пауэрлифтеров России” и Открытый Малый Кубок Москвы и Московской области по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации “Жимовое двоеборье”, Рошаль, 12.08.2017
  28. Всероссийский мастерский турнир “Взрывная сила” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/САР/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, Самара, 16-17.09.2017 (присвоение до МСМК включительно)
  29. Турнир “Железная воля” по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации “Жимовое двоеборье”, Островцы, 30.09.2017
  30. Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Санкт-Петербург, 29.09-01.10.2017 (присвоение до Элиты включительно)
  31. III Кубок Черноземья по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Воронеж, 13-15.10.2017 (присвоение до МСМК включительно)
  32. Кубок Европы по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации “Жимовое двоеборье”, Жуковский, 21.10.17 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)
  33. Лично – командный Кубок Ярославской области по жимовому двоеборью среди команд осужденных УФСИН России по Ярославской области, а так же среди лиц находящихся в местах лишения свободы, посвященного “Дню народного единства” по версии федерации ФЖД, Рыбинск, 04.11.2017
  34. Кубок Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным двтижениям, народному жиму, жимовому двоеборью, армлифтингу, логлифту и пауэрспорту по версиям IPL/ФЖД/САР/ФСМ и “Союз пауэрлифтеров России”, Нижний Новгород, 04-05.11.2017 (присвоение до МСМК включительно)
  35. Турнир в исправительной колонии “Сила без границ” по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации “Жимовое двоеборье”, Рыбинск, 06.11.2017
  36. Всероссийский мастерский турнир “Ярославль белокаменный” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций GPA/IPO/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Ярославль, 11-12.11.2017 (присвоение до Элиты включительно)
  37. Кубок мира по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/GPA-D/IPO/IPO-D и “Союз пауэрлифтеров России”, Национальный Чемпионат “Созвездие силы” по жимовому двоеборью по версии ФЖД и Национальный Кубок по армлифтингу по версии САР, Москва, 16-19.11.2017 (присвоение до Элиты включительно)
  38. Чемпионат Центрального Федерального округа по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации “Жимовое двоеборье”, Иваново, 25.11.2017
  39. Открытый лично – командный мастерский турнир “Краснополянский Рубеж” по пауэрлифтингу, отдельным движениями и жимовому двоеборью по версиям IPL/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, Лобня, 02.12.2017 (присвоение до МС включительно)
  40. Открытый мастерский турнир “Кубок Беларуси” по жимовому двоеборью и отдельным движениям по версии ФЖД, Витебск/Беларусь, 02.12.2017 (присвоение званий до МСМК включительно)
  41. Открытый турнир “Богородский богатырь” по жимовому двоеборью федерации ФЖД, Электросталь, 03.12.2017 (присвоение до КМС включительно)
  42. Открытый кубок города Волгодонска “Святой Георгий” посвященный Дню Героев Отечества, по жимовому двоеборью и армлифтингу, по версиям федераций ФЖД и “Союз армлифтеров России”, Волгодонск, 09.12.2017 (присвоение до КМС включительно)
  43. Квалификационный чемпионат города Рязани и открытое первенство РГАТУ по многоповторному жиму лежа и многоповторному армейскому жиму, посвященное памяти декана инженерного факультета Лопатина А.М., по версии федерации ФЖД, Рязань, 12.12.2017 (присвоение до КМС включительно)
  44. Кубок мира по пауэрлифтингу, жиму лежа, жимовому двоборью и становой тяге по версиям IPL/IPL-D/ФЖД, а также Всероссийский мастерский турнир по жиму лежа в софт экипировке, жиму лежа СФО, пауэрспорту и народному жиму по версии федерации “Союз пауэрлифтеров России”, Долгопрудный, 15-17.12.2017 (присвоение до Элиты включительно)
  45. Открытый мастерский турнир по жимовому двоеборью по версии ФЖД в рамках Всероссийского мультитурнира “Стальной хват – 3”, Тверь, 16.12.2017 (присвоение до МС включительно)
  46. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Деда Мороза” по жимовому двоеборью и его отдельным движения по версии ФЖД, Рошаль, 23.12.2017 (присвоение до МСМК включительно)
  47. Всероссийский мастерский турнир “Русский Север” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Вологда, 23-24.12.2017 (присвоение до МСМК включительно)
  48. Открытый чемпионат Самарской области по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, жимовому двоеборью, народному жиму и армлифтингу по версиям федераций IPL/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Самара, 23-24.12.2017

 

  1. Открытый Кубок Юрия Всеволодовича и Чемпионат Нижнего Новгорода по жиму лежа, жимовому двоеборью, русскому жиму и народному жиму, версии GPA/ФЖД/ФРЖ и “Союз пауэрлифтеров России”, Нижний Новгород, 13-14.02.2016
  2. Открытый мастерский турнир “Кубок Ярослава Мудрого” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Ярославль, 27-28.02.2016
  3. Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью, Рязань, 05.03.2016
  4. Всероссийский мастерский турнира “Северная Столица” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям федераций IPL/САР/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, Санкт-Петербург, 05-06.03.2016
  5. Кубок города Кемерово по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью и армлифтингу, версии IPL/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Кемерово, 12-13.03.2016
  6. Турнир “Рассвет силы” и Открытое первенство ВУЗов и СУЗов по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и жимовому двоеборью по версии федераций GPA/ФЖД и “Союз Пауэрлифтеров России”, Дзержинск, 02.04.2016 (присвоение до КМС включительно)
  7. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational, версии IPL/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, а также Национальный Чемпионат по армлифтингу, версия “Союз армлифтеров России”, Долгопрудный, 21-24.04.2016 (присвоение до Элиты включительно)
  8. Открытый лично – командный Чемпионат Центрального Федерального округа России по жимовому двоеборью, версия ФЖД, Рыбинск, 30.04.2016 (присвоение до МС включительно)
  9. “Битва Поволжья” и Чемпионат Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, русскому жиму, армлифтингу и пауэрспорту, версии IPL/ФЖД/ФРЖ/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Нижний Новгород, 21-22.05.2016
  10. Чемпионат Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу, версии GPA/IPO/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Вологда, 14-15.05.2016 (присвоение до Элиты включительно)
  11. Открытый Чемпионат Шатурского района, Шатура, 28.05.2016
  12. Открытый турнир Костромской области «Золотая Галера» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и жимовому двоеборью по версии IPL, «Союз пауэрлифтеров России» и ФЖД, Кострома, 28.05.2016
  13. Открытый Кубок Санкт-Петербурга по жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу, версии IPL/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Санкт Петербург, 29.05.2016 (присвоение до КМС включительно)
  14. Национальный Кубок по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу, версии IPL/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Суздаль, 17-19.06.2016 (присвоение до Элиты включительно)
  15. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу и жимовому двоеборью, версии IPL/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Санкт-Петербург, 30.09-02.10.2016 (присвоение до Элиты включительно)
  16. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Черноземья” по жимовому двоеборью и армлифтингу, версии ФЖД/САР, Воронеж, 15-16.10.2016
  17. Открытый мастерский турнир и Чемпионат Татарстана по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу, версии IPL/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Казань, 22-23.10.2016
  18. Всероссийский мастерский турнир “Место Силы” по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и чертовой дюжине, версии IPL/САР/ФЖД/ФРЖ и “Союз пауэрлифтеров России”, Нижний Новгород, 29-30.10.2016
  19. Всероссийский мастерский турнир “Стальной медведь” по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу, версии IPL/САР/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, Ярославль, 29-30.10.2016
  20. Открытый турнир по жимовому двоеборью “Краснополянский рубеж”, Лобня, 03.12.2016
  21. Открытый турнир “Ermak Power Show Tomsk” и Чемпионат Сибири по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью, версии IPL/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, Томск, 03-04.12.2016
  22. Национальный Чемпионат “Созвездие силы” по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Долгопрудный, 08-11.12.2016
  23. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Деда Мороза”, Рошаль, 17.12.2016
  24. Всероссийский мастерский турнир “Русский Север” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Вологда, 23-25.12.2016

 

  1. Всероссийский мастерский турнир “Наследие Добрыни”, Рязань, 28.02.2015
  2. Чемпионат Восточной Европы по жимовому двоеборью, Москва, 26-29.03.2015
  3. Открытый Кубок Ярославской области по жимовому двоеборью, Рыбинск, 03.05.2015
  4. Первый открытый чемпионат Шатурского муниципального района по жимовому двоеборью, посвященный 70-летию победы в Великой отечественной войне, Шатура, 17.05.2015
  5. Национальный Кубок по жимовому двоеборью, Вологда, 30-31.05.2015
  6. Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью, Суздаль, 21.06.2015
  7. Мастерский турнир и открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по жимовому двоеборью, Нижний Новгород, 27.06.2015
  8. Первый открытый чемпионат Тульской области по жимовому двоеборью, Тула, 05.09.2015
  9. Национальный Чемпионат по жимовому двоеборью и его отдельным упражнениям “Созвездие силы”, Москва, 03.10.2015
  10. Чемпионат города Ярославль по жимовому двоеборью “Богатырская сила”, Ярославль, 31.10.2015
  11. Открытый лично – командный Кубок Восточной Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям федераций GPA/IPO/WAA/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, Москва, 06-08.11.2015
  12. Открытый лично – командный Кубок Приволжского Федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям федераций IPL/WAA/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, Нижний Новгород, 21.11.2015
  13. Открытый чемпионат Рязанской области “Богатырские забавы”, Рязань, 19.12.2015