Судейский корпус

Барягин Леонид Александрович

Барягин Леонид Александрович – кандидат в мастера спорта по тяжёлой атлетике ФТАР, мастер спорта по русскому жиму ФРЖ, мастер спорта по жимовому двоеборью ФЖД. Чемпион ЦФО по жиму лежа WPC 2011, чемпион Москвы по жиму лежа WPC 2012, победитель Кубка ЦФО по жиму лежа WPA 2012 , чемпион России по жиму лежа WPA 2014, победитель Кубка Евразии по жимовому двоеборью ФЖД 2014, Чемпион Европы по жимовому двоеборью ФЖД 2016, победитель Кубка мира по жиму лежа АСМ Витязь 2016, победитель Кубка России по жимовому двоеборью ФЖД 2016, чемпион России по жиму лежа IPL 2016. Судья международной категории по жимовому двоеборью. Президент и основатель Федерации жимового двоеборья/ ФЖД.

Селезнев Виталий Федорович

Селезнев Виталий Федорович – Элита русского жима ФРЖ, мастер спорта международного класса по жимовому двоеборью ФЖД, мастер спорта по жиму лёжа в софт экипировке WRPF. Рекордсмен России, Европы и мира по русскому жиму ФРЖ, рекордсмен Европы по жимовому двоеборью ФЖД. Представитель федерации жимового двоеборья/ФЖД в Республике Беларусь. судья международной категории Федерации жимового двоеборья/ФЖД.

Залуцкий Роман Егорович

Залуцкий Роман Егорович – Элита русского жима ФРЖ, Элита России по жиму лежа АСМ Витязь, мастер спорта международного класса по жимовому двоеборью ФЖД, мастер спорта международного класса по жиму лежа WPC, мастер спорта международного класса по жиму лежа IPA, мастер спорта международного класса по жиму лежа WPA, мастер спорта международного класса по жиму лежа “Союз пауэрлифтеров России”.
Судья международной категории Федерации жимового двоеборья/ ФЖД.
Рекордсмен мира в жиме лёжа в однослойной экипировке IPO, рекордсмен России в жиме лежа в облегчённой экипировке ФРЖ, рекордсмен России по жимовому двоеборью ФЖД, рекордсмен Московской области по жиму лёжа в однослойной экипировке WPC. Чемпион России по жиму лёжа в экипировке WPA 2012, бронзовый призер Чемпионата России по жиму лёжа в экипировке WPC 2012, серебряный призер Чемпионата Европы по жиму лёжа в экипировке WPA 2012, серебряный призер Чемпионата Москвы по жиму лёжа в однослойной экипировке WPC 2013, абсолютный чемпион Московской области по жиму лёжа в однослойной экипировке WPC 2013, чемпион Москвы по жимовому двоеборью ФЖД 2014, чемпион Восточной Европы по жиму лежа в экипировке GPA/IPO 2015, чемпион Евразии по жиму лёжа в однослойной экипировке WPA 2015, бронзовый призер чемпионата Москвы по жиму лёжа в однослойной экипировке WPC 2015, бронзовый призер Чемпионата России по жиму лёжа в экипировке АСМ Витязь 2015, чемпион Евразии по жиму в софт экипировке ФЖД 2015, чемпион Европы по жиму лёжа в софт экипировке IPL 2016, чемпион Европы по жимовому двоеборью в жиме лежа в софт экипировке ФЖД 2016, серебряный призер Кубка мира по жиму лёжа в софт экипировке АСМ Витязь 2016, серебряный призер чемпионата мира по жиму лёжа в софт экипировке GPA/IPO 2016, чемпион России по жиму лёжа в софт экипировке ФЖД 2016, серебряный призер чемпионата Европы по жиму лёжа в софт экипировке АСМ Витязь 2016.
Лучший результат в жиме лёжа в однослойной экипировке в категории до 140 кг – 322,5 килограмма. Лучший результат в жиме лёжа в софт экипировке в категории до 140 кг – 365 килограммов.

Длужневская Эльвира Сергеевна

Длужневская Эльвира Сергеевна – кандидат в мастера спорта России по плаванию, мастер спорта России по пауэрлифтингу ФПР. Судья первой категории по пауэрлифтингу ФПР, судья первой категории по бодибилдингу IFBB, судья третьей российской категории по русскому жиму, судья международной категории по армлифтингу WAA, судья национальной категории по пауэрлифтингу WPC, сертифицированный судья по пауэрлифтингу GPA/IPO, судья международной категории по пауэрлифтингу федерации “Союз пауэрлифтеров России”, судья международной категории по армлифтингу федерации “Союз армлифтеров России”, судья международной категории по пауэрлифтингу федерации WRPF/WEPF, судья международной категории “Федерации жимового двоеборья/ФЖД”, судья международной категории по пауэрлифтингу федерации International Powerlifting League/ IPL. С 2000 года регулярно участвует в организации и проведении турниров по силовым видам спорта городского, областного, национального и международного уровня. С 2000 по 2006 гг. главный секретарь федерации пауэрлифтинга города Вологды ФПР, с 2006-2014 гг. главный секретарь регионального отделения федерации пауэрлифтинга WPC/AWPC. C 2014 года председатель судейского корпуса и ответственный за сертификацию судей в спортивной федерации “Союз пауэрлифтеров России”. С 2016 года председатель судейского корпуса и ответственный за сертификацию судей федерации “Союз армлифтеров России” и WRPF/WEPF Россия. Глава антидопингового комитета федерации “Союз пауэрлифтеров России” и WRPF/WEPF Россия. С 01.07.2018 года председатель судейского корпуса и ответственный за сертификацию судей Федерации жимового двоеборья.

Сайфудинов Андрей Дмитриевич

Сайфудинов Андрей Дмитриевич – мастер спорта по жиму лежа, мастер спорта по русскому жиму ФРЖ, кандидат в мастера спорта по жимовому двоеборью ФЖД, кандидат в мастера спорта по бодибилдингу IFBB. Неоднократный призер и победитель национальных и международных турниров по бодибилдингу, призер и победитель региональных и национальных турниров “Федерации Русского жима” и “Федерации жимового двоеборья”. Судья международной категории Федерации жимового двоеборья/ ФЖД.

Сирош Алексей Александрович

Сирош Алексей Александрович – Элита России по жимовому двоеборью ФЖД, мастер спорта международного класса по русскому жиму ФРЖ, мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу UNPF. Четырехкратный чемпион Европы по русскому жиму ФРЖ, чемпион России ФРЖ. Рекордсмен Республики Беларусь по русскому жиму ФРЖ, рекордсмен Европы по русскому жиму ФРЖ, рекордсмен Европы по жимовому двоеборью ФЖД. Мастер спорта по жиму лежа в софт экипировке WRPF Беларусь. Судья международной категории Федерации жимового двоеборья/ ФЖД.

Волжский Алексей Викторович

Волжский Алексей Викторович – председатель нижегородского регионального отделения федерации Русского Жима. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации “Союз пауэрлифтеров России”, судья региональной категории федерации Русского Жима, судья международной категории Федерации жимового двоеборья/ ФЖД.

Морозов Антон Юрьевич

Морозов Антон Юрьевич – кандидат в мастера спорта по жиму лежа “Союз пауэрлифтеров России”, кандидат в мастера спорта по жиму лежа AWPC, кандидат в мастера спорта по жимовому двоеборью ФЖД. Призер Чемпионата ПФО по жиму лежа AWPC 2011, призер Кубка Нижегородской области по жиму лежа AWPC 2012, призер Кубка Нижегородской области по жиму лежа AWPC 2014, чемпион Нижегородской области по жиму лежа СПР 2014, победитель Кубка Восточной Европы по жимовому двоеборью ФЖД 2015, победитель Кубка ПФО по жимовому двоеборью ФЖД 2015. Судья национальной категории Федерации жимового двоеборья/ФЖД, судья региональной категории по пауэрлифтингу “Союз пауэрлифтеров России”.

Дударева Екатерина Васильевна

Дударева Екатерина Васильевна – мастер спорта международного класса по жиму лежа СПР, мастер спорта международного класса по жиму лежа WRPF, мастер спорта международного класса по жимовому двоеборью ФЖД, мастер спорта по многоповторному жиму ФЖД, мастер спорта по становой тяге СПР, мастер спорта по силовому двоеборью СПР. Рекордсменка мира по жиму лёжа среди юниоров 20-23 лет в весовой категории до 60 кг (WRPF 2015; GPA 2016), рекордсменка мира по жиму лёжа среди женщин в весовой категории до 56 кг (IPL 2016), рекордсменка Европы по жиму лёжа среди юниоров 20-23 лет в весовой категории до 60 кг (WRPF 2017). Абсолютная чемпионка мира по жиму лёжа среди юниоров WRPF 2015, чемпионка мира по жиму лёжа среди юниоров GPA 2016, чемпионка мира по силовому двоеборью GPA 2016, чемпионка Европы по жиму лёжа АСМ “Витязь” 2014, серебряный призер абсолютного зачета на Чемпионате Европы по жиму лёжа среди юниоров АСМ “Витязь” 2014, чемпионка Европы по жиму лёжа IPL 2016, абсолютная чемпионка Европы по жиму лёжа WRPF 2017,
Чемпионка Европы по становой тяге среди юниоров и по силовому двоеборью IPL/СПР 2016, чемпионка Европы по армейскому жиму ФЖД 2016, чемпионка Евразии по жимовому двоеборью ФЖД 2017, серебряный призер абсолютного зачета Чемпионата Евразии по жимовому двоеборью среди женщин ФЖД 2017, серебряный призер Кубка России среди юниоров АСМ “Витязь 2015, чемпионка России по жимовому двоеборью многоповторному жиму ФЖД 2016, победительница Всероссийского мастерского турнира “Наследие Добрыни” по многоповторному жиму и армейскому жиму среди юниоров ФЖД 2017, серебряный призер абсолютного зачета Всероссийского мастерского турнира “Стальной медведь” по жиму лежа IPL/СПР 2016, абсолютная победительница Всероссийского мастерского турнира “Кубок Деда Мороза” по жиму лежа и военному многоповторному жиму ФЖД 2016, многократная чемпионка Московской, Нижегородской, Рязанской областей в разных силовых дисциплинах и федерациях. Судья национальной категории Федерации жимового двоеборья/ ФЖД.

Трухтанов Павел Александрович

Трухтанов Павел Александрович – мастер спорта международного класса по жиму лежа “Союз пауэрлифтеров России”, мастер спорта по жиму лежа AWPC. Победитель Кубка России по жиму лежа AWPC 2014, серебряный призер Кубка России IPL 2015, чемпион Восточной Европы по жиму лежа GPA 2015, чемпион Восточной Европы по народному жиму IPL/СПР 2015, абсолютный чемпион Восточной Европы по народному жиму IPL/СПР 2015, победитель Чемпионата Поволжья по жиму лежа WPC 2014, победитель мастерского турнира “Серебряная штанга” по жиму лежа AWPC 2013-2014, победитель Всероссийского мастерского турнира “Великая Держава” IPL 2015, победитель Кубка Восточной Европы GPA 2015, серебряный призер Чемпионата Европы по жиму лежа IPL 2016, абсолютный чемпион СНГ по жиму лежа IPL 2016, победитель Кубка мира по армейскому жиму ФЖД 2017, чемпион Европы по армейскому жиму ФЖД 2018. Судья национальной категории по пауэрлифтингу “Союз пауэрлифтеров России”, судья национальной категории по пауэрлифтингу WRPF, судья национальной категории Федерации жимового двоеборья/ФЖД, судья региональной категории по армлифтингу “Союз армлифтеров России”.

Есаков Алексей Игорьевич

Есаков Алексей Игорьевич – зеленый пояс каратэ-киокашинкай, первый спортивный разряд по гиревому спорту, кандидат в мастера спорта России по паурлифтингу ФПР, мастер спорта по русскому жиму ФРЖ, мастер спорта по жиму лежа WPC, мастер спорта международного класса по жимовому двоеборью ФЖД. Многократный победитель национальных и региональных чемпионатов по русскому жиму ФРЖ, чемпион Европы по русскому жиму ФРЖ, рекордсмен России и Европы по русскому жиму ФРЖ, многократный победитель соревнований по жимовому двоеборью ФЖД, чемпион России, Восточной Европы, Европы и Евразии по жимовому двоеборью ФЖД. Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ ФЖД и сертифицированный тренер по фитнесу. Основатель и организатор Всероссийского мастерского турнира по жимовому двоеборью “Наследие Добрыни”.

Потехин Кирилл Борисович

Потехин Кирилл Борисович – мастер спорта по жиму лежа ФЖД, мастер спорта по жиму лежа СПР. Победитель Кубка России RWPA 2014, победитель Кубка Евразии GPA/IPO 2015, серебряный призер чемпионата Европы ФЖД 2016, серебряный призер Чемпионата мира GPA/IPO 2016, бронзовый призер чемпионата Европы АСМ Витязь 2016. Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ ФЖД.

Мазуркевич Михаил Владимирович

Мазуркевич Михаил Владимирович – кандидат в мастера спорта по жиму лёжа AWPC, кандидат в мастера спорта по жимовому двоеборью ФЖД. Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ФЖД.

Литвинов Дмитрий Сергеевич

Литвинов Дмитрий Сергеевич – мастер спорта по жиму лежа WPC, мастер спорта по жимовому двоеборью ФЖД, мастер спорта по силовому двоеборью СПР, кандидат в мастера спорта России по бодибилдингу IFBB. Вице чемпион России и Восточной Европы по бодибилдингу IFBB 2006 и 2008, чемпион Ярославской, Ивановской, Смоленской областей по бодибилдингу IFBB 2006-2009, призер чемпионата Московской области по бодибилдингу IFBB 2009, призер чемпионата Москвы по классическому бодибилдингу IFBB 2009. Серебряный призер Кубка Северо-Западного округа WPC 2005-2006, чемпион Ярославской области по жиму лежа ФПР 2013, победитель Кубка Ярославской области IPL 2015, серебряный призер Кубка Ивановской области ФПР 2015, призер Кубка Восточной Европы и Евразии по жиму лежа WPC 2013-2014, победитель мастерского турнира “ПРОдвижение” по жиму лежа AWPC 2011. Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ ФЖД.

Ольховский Александр Александрович

Ольховский Александр Александрович – мастер спорта международного класса по жиму лежа “Союз пауэрлифтеров России”, мастер спорта по тяжелой атлетике Республики Казахстан, мастер спорта по жиму лежа WPC. Многократный абсолютный чемпион и рекордсмен Воронежской области по жиму лежа ФПР, абсолютный победитель мастерского турнира “Кубок Сварога” по жиму лежа. С 2010 – 2012 гг. старший тренер Алма-Атинской области по пауэрлифтингу. Подготовлено 2 МСМК, 6 МС и 11 КМС по пауэрлифтингу и жиму лежа. В 2012 году юниорская сборная девушек заняла первое общекомандное место на Кубке Республики Казахстан по пауэрлифтингу. Воспитанник: Козлов Денис – двукратный чемпион Азии и серебряный призер Чемпионата мира по жиму лежа среди юниоров IPF. Сертифицированный судья по пауэрлифтингу GPA/IPO, судья национальной категории “Союз пауэрлифтеров России”, судья региональной категории “Союз армлифтеров России”, судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ФЖД.

Каморина Юлия Владимировна

Каморина Юлия Владимировна – кандидат в мастера спорта по жиму лежа без экипировки СПР, кандидат в мастера спорта по жимовому двоеборью ФЖД. Победительница Кубка Европы по жиму лежа АСМ Витязь 2015, победительница Кубка России по жиму лежа и становой тяге AWPC 2014, победительница Всероссийского турнира по классическому жиму лежа ФПР 2014, победительница Кубка Евразии GPA 2014, победительница Кубка Восточной Европы по жиму лежа без экипировки GPA 2015, призерка Чемпионата Северо-Западного Федерального округа России GPA 2016, абсолютная чемпионка Северо-Запада АСМ Витязь 2015, абсолютная чемпионка Ивановской области по народному жиму WPC 2015, победительница мастерского турнира “Кубок Ярослава Мудрого” IPL 2016. Судья региональной категории по пауэрлифтингу. Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ФЖД.

Ольховская Ольга Ивановна

Ольховская Ольга Ивановна – мастер спорта международного класса по становой тяге WRPF, мастер спорта по становой тяге AWPA и “Союз пауэрлифтеров России”. Обладательница национального, европейского и мирового рекордов по становой тяге WRPF. Призер открытого Кубка ВГАУ по пауэрлифтингу ФПР 2013, призер мастерского турнира “Кубок Сварога” WPC 2015, призер Чемпионата Воронежской области GPA/IPO 2015, победитель Кубка мира AWPC 2015, победитель мастерского турнира “День России” GPA/IPO 2016, победитель Национального Кубка Чемпионов AWPA 2016, чемпионка Европы WRPF 2017. Сертифицированный судья по пауэрлифтингу GPA/IPO, сертифицированный судья по армлифтингу САР/WAF, судья региональной категории по пауэрлифтингу “Союз пауэрлифтеров России”, судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ФЖД.

Потехина Екатерина Николаевна

Потехина Екатерина Николаевна – мастер спорта международного класса по жиму лежа ФЖД, мастер спорта международного класса по жиму лежа федерации “Союз пауэрлифтеров России”. Победитель и призер чемпионатов России, Европы и мира, неоднократный победитель региональных турниров Ивановской, Владимирской, Ярославской и Московской областей. Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ ФЖД.

Горячев Андрей Викторович

Горячев Андрей Викторович – мастер спорта международного класса по многоповторному жиму ФЖД, мастер спорта по жимовому двоеборью ФЖД, мастер спорта по жиму лежа AWPC. Победитель и призер мастерских турниров “Богатырская сила”, “Созвездие”, “Кубок деда Мороза”, “Большой Кубок Москвы”, “Наследие Добрыни”, “Вызов” и “Богатырские забавы”, а так же региональных турниров проводимых на территории Тульской, Рязанской, Нижегородской, Московской, и Владимировской областей. Организатор турнира “Вызов-2015”, “Вызов-2016”. Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ ФЖД.

Гусев Роман Владимирович

Гусев Роман Владимирович – мастер спорта международного класса по жимовому двоеборью ФЖД, мастер спорта по жиму лёжа WPC, мастер спорта по жиму лёжа “Союз пауэрлифтеров России”, кандидат мастера спорта России по пауэрлифтингу ФПР. Представитель федерации жимового двоеборья в городе Ярославле. Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ ФЖД. Рекордсмен России по жиму лёжа по версии ФЖД. Неоднократный чемпион Московской, Тульской, Ивановской, Ярославской и Владимирской областей, победитель мастерского турнира “Созвездие Силы” ФЖД 2015, абсолютный чемпион Евразии по жимовому двоеборью ФЖД, чемпион России по жимовому двоеборью ФЖД, обладатель Кубка России по жимовому двоеборью ФЖД, серебряный призер чемпионата города Костромы по силовому экстриму “Время сильных”, неоднократный победитель международных игр и исконно русских забав по русскому жиму. Лучший результат в жиме лежа без экипировки 210 килограммов, в многоповторном жиме 100 килограммов – 40 повторений, в жиме лежа в софт экипировке 290 килограммов.

Буравлев Александр Сергеевич

Буравлев Александр Сергеевич – кандидат в мастера спорта по народному жиму федерации “Союз пауэрлифтеров России”, кандидат в мастера спорта по русскому жиму ФРЖ, мастер спорта по жимовому двоеборью ФЖД. Рекордсмен России по жимовому двоеборью ФЖД, многократный победитель региональных и национальных соревнований по жимовому двоеборью ФЖД. Обладатель Кубка России ФЖД 2015, чемпион России ФЖД 2015, победитель Чемпионата Восточной Европы ФЖД 2015, чемпион Московской области 2013-2015, абсолютный чемпион Рязанской области 2015. Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ ФЖД.

Николаев Андрей Николаевич

Николаев Андрей Николаевич – мастер спорта по жимовому двоеборью ФЖД. Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ ФЖД.

Корнеев Александр Сергеевич

Корнеев Александр Сергеевич – мастер спорта по жимовому двоеборью ФЖД, кандидат в мастера спорта по русскому жиму ФРЖ. Серебряный призер турнира “Созвездие силы” ФЖД 2014, бронзовый призер турнира “Созвездие силы” ФЖД 2015, бронзовый призер Чемпионата Европы по жимовому двоеборью ФЖД 2016. Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ФЖД.

Щемененко Вадим Вячеславович

Щемененко Вадим Вячеславович – мастер спорта по становой тяге “Союз пауэрлифтеров России. Серебряный призер Кубка Московской области по становой тяге IPL 2016. Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ФЖД. Судья региональной категории по пауэрлифтингу “Союз пауэрлифтеров России”.

Моисеев Евгений Юрьевич

Моисеев Евгений Юрьевич – кандидат в мастера спорта по жимовому двоеборью ФЖД. Победитель Кубка Московской области по жиму лежа IPL 2016. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации “Союз пауэрлифтеров России”. Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ ФЖД.

Поздняков Александр Владимирович

Поздняков Александр Владимирович – председатель совета Федерации жимового двоеборья, кандидат в мастера спорта по жимовому двоеборью ФЖД. Чемпион России “Созвездие силы” ФЖД 2016, победитель мастерского турнира “Кубок Деда Мороза” ФЖД 2016, победитель Всероссийского мастерского турнира “Наследие Добрыни” ФЖД 2017, победитель мастерского турнира “Трезвый первомай” СПР/ФЖД 2017. Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ ФЖД.

Радько Анатолий Анатольевич

Радько Анатолий Анатольевич – кандидат в мастера спорта по жимовому двоеборью ФЖД. Призер Кубка Европы ФЖД 2017, призер мастерского турнира “Трезвый первомай” СПР/ФЖД 2017. Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ ФЖД.

Именьев Андрей Олегович

Именьев Андрей Олегович – мастер спорта международного класса по жиму лёжа в софт экипировке ФЖД, мастер спорта по жиму лёжа ФЖД, мастер спорта по жимовому двоеборью ФЖД, мастер спорта по жиму лёжа в софт экипировке СПР, мастер спорта по пауэрлифтингу WPU, кандидат мастера спорта по жиму лёжа WPC. Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ ФЖД.

Кузичев Егор Сергеевич

Кузичев Егор Сергеевич – кандидат в мастера спорта по жиму лёжа, мастер спорта международного класса по жиму лёжа в софт экипировке СПР. Рекордсмен Европы по жиму лёжа в софт экипировке ФЖД, рекордсмен России по жиму лёжа в софт экипировке СПР. Бронзовый призер Чемпионата мира по жиму лёжа GPA 2016, двукратный чемпион Европы по жиму лёжа в софт экипировке IPL/СПР 2017, чемпион мира по жиму лёжа в софт экипировке IPL/ФЖД 2017. Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ ФЖД.

Кононов Даниил Валерьевич

Кононов Даниил Валерьевич – кандидат в мастера спорта по становой тяге АСМ “Витязь”, кандидат в мастера спорта по становой тяге AWPC. Победитель Кубка Москвы AWPC 2015, победитель Кубка России АСМ “Витязь” 2015. Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ ФЖД, судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF.

Ермолаева Анна Георгиевна

Ермолаева Анна Георгиевна – мастер спорта международного класса по жиму лежа ФЖД, мастер спорта международного класса по армлифтингу WAF/САР, мастер спорта по жиму лежа WPF, кандидат в мастера спорта по жиму лежа WRPF, кандидат в мастера спорта по жиму лёжа СПР, кандидат в мастера спорта по жиму лёжа АСМ Витязь, кандидат в мастера спорта России по художественной гимнастике. Рекордсменка мира по жиму лёжа среди мастеров ФЖД, рекордсменка России по жиму лёжа среди женщин и мастеров ФЖД. Бронзовый призёр чемпионата Московской области по бодибилдингу и фитнесу IFBB 2015, серебряный призер чемпионата Владимирской области по бодибилдингу и фитнесу IFBB 2016, чемпионка мира по жиму лёжа среди мастеров WRPF 2017, чемпионка мира по жиму лёжа GPA/IPO 2017, чемпионка мира по жиму лёжа IPL 2017, чемпионка Европы по жиму лёжа АСМ Витязь 2017, чемпионка Европы по жиму лёжа ФЖД 2017, чемпионка Европы по многоповторному военному жиму ФЖД 2018, чемпионка России по жиму лёжа IPL 2017, чемпионка ЦФО IPL/СПР 2017, победитель Кубка Московской области и мастерского турнира “Окские Богатыри” по жиму лёжа IPL/СПР 2017, победитель мастерского турнира “Железная Воля” по жиму лёжа ФЖД 2017, победитель мастерского турнира памяти Н.В. Строганова по жиму лёжа ФЖД 2018, победитель мастерского турнира “Кубок Бомбардира” по жиму лёжа ФЖД 2018. Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ ФЖД. Судья региональной категории по пауэрлифтингу “Союз пауэрлифтеров России”.

Беляев Роман Сергеевич

Беляев Роман Сергеевич – мастер спорта России по боксу, кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу WPC, кандидат в мастера спорта по жимовому двоеборью ФЖД, мастер спорта по становой тяге WPF. Рекордсмен мира по жимовому двоеборью в софт экипировке среди ветеранов ФЖД. Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ ФЖД. Судья региональной категории по пауэрлифтингу “Союз пауэрлифтеров России”.

Шагурин Олег Борисович

Шагурин Олег Борисович – мастер спорта международного класса ФЖД. Чемпион России “Созвездие силы” ФЖД 2016, чемпион мастерского турнира “Кубок деда Мороза” ФЖД 2016, абсолютный чемпион мастерского турнира “Наследие Добрыни” ФЖД 2017, абсолютный чемпион мастерского турнира “Кубок Бомбардира” ФЖД 2017, чемпион мастерского турнира “Трезвый Первомай” ФЖД 2017, абсолютный чемпион мастерского турнира “Железная воля” ФЖД 2017, победитель Кубка Европы ФЖД 2017, абсолютный чемпион ЦФО ФЖД 2017, победитель Кубка мира ФЖД 2017, абсолютный чемпион мастерского турнира “Кубок Бомбардира” ФЖД 2018, победитель Кубка Восточной Европы ФЖД 2018. Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ ФЖД.

Кушнаренко Алексей Павлович

Кушнаренко Алексей Павлович – кандидат в мастера спорта по жимовому двоеборью ФЖД. Призер Чемпионата России “Созвездие силы” ФЖД 2016, призер мастерского турнира “Кубок Деда Мороза” ФЖД 2016, призер мастерского турнира “Кубок Бомбардира” ФЖД 2018, призер открытого турнира “Железный мир” ФЖД 2017. Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ ФЖД.

Ложечкин Вадим Сергеевич

Ложечкин Вадим Сергеевич – мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу ФПУ. Неоднократный призер всеукраинских республиканских и международных соревнований, чемпион мира по пауэрлифтингу AWPC 2009, чемпион Европы IPA 2010, победитель Кубка Мира IPL 2017. Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ ФЖД.

Шуленин Роман Николаевич

Шуленин Роман Николаевич – мастер спорта ФЖД. Призер Кубка Подмосковья по жиму лежа AWPC 2010, чемпион Евразии AWPC 2010, победитель Кубка Подмосковья AWPC 2011, призер чемпионата Московской области по жиму лежа IPA 2011, призер Чемпионата России по жиму лёжа AWPC 2013, чемпион России “Созвездие силы” ФЖД 2016, победитель Всероссийского мастерского турнира “Кубок деда Мороза” ФЖД 2016, победитель мастерского турнира “Наследия Добрыни” ФЖД 2017, победитель мастерского турнира “Кубок бомбардира” ФЖД 2017, победитель мастерского турнира”Трезвый Первомай” ФЖД 2017, победитель мастерского турнира “Железная воля” ФЖД 2017, победитель Кубка Европы ФЖД 2017, победитель территориального чемпионата ЦФО ФЖД 2017, победитель мастерского турнира “Кубок бомбардира” ФЖД 2018, чемпион Кубка Восточной Европы ФЖД 2018. Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ ФЖД.

Калинин Кирилл Алексеевич

Калинин Кирилл Алексеевич – мастер спорта ФЖД. Призер Чемпионата России WRPF 2015, победитель Кубка России ФЖД 2016, абсолютный победитель Кубка Черноземья ФЖД 2016, чемпион России “Созвездие силы” ФЖД 2016, победитель мастерского турнира “Наследие Добрыни” ФЖД 2017, победитель мастерского турнира “Кубок бомбардира” ФЖД 2017, победитель мастерского турнира “Трезвый Первомай” ФЖД 2017, абсолютный победитель международного турнира “Славянский кубок” ФЖД 2017. Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ ФЖД.

Понизова Екатерина Юрьевна

Понизова Екатерина Юрьевна – победительница Кубка Москвы и Московской области по жимовому двоеборью ФЖД 2017, победительница территориального чемпионата ЦФО по жимовому двоеборью ФЖД 2017, победительница турнира города Электросталь по жиму лежа IPL/СПР 2018. Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ ФЖД.

Степанов Денис Владимирович

Степанов Денис Владимирович – кандидат в мастера спорта по жимовому двоеборью ФЖД. Победитель мастерского турнира “Наследие Добрыни” ФЖД 2017, победитель мастерского турнира “Кубок Бомбардира” ФЖД 2017, победитель мастерского турнира “Трезвый первомай” ФЖД 2017, победитель мастерского турнира “Железный мир” ФЖД 2017. Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ ФЖД.

Чуракова Юлия Владиславовна

Чуракова Юлия Владиславовна

Чуракова Юлия Владиславовна – кандидат в мастера спорта по становой тяге СПР. Победительница ВМТ “Наследие Добрыни” по многоповторному жиму лёжа ФЖД 2016, чемпионка Европы по становой тяге IPL 2016, серебряный призер чемпионата Европы по силовому двоеборью IPL 2016, чемпионка Евразии по тяговому двоеборью ФЖД 2017, бронзовый призер абсолютного зачета территориального чемпионата ЦФО по жимовому двоеборью ФЖД 2017. Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ ФЖД.

Жуковский Антон Викторович

Жуковский Антон Викторович – мастер спорта международного класса ФЖД. Победитель “Славянского Кубка” ФЖД 2017, победитель Кубка Беларуси ФЖД 2017, победитель Кубка мира ФЖД 2017, победитель Кубка Восточной Европы ФЖД 2018. Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ ФЖД.

Винтенков Александр Анатольевич

Винтенков Александр Анатольевич – мастер спорта России по пауэрлифтингу ФПР, мастер спорта по жимовому двоеборью ФЖД, мастер спорта по тяговому двоеборью ФЖД. Победитель Кубка Восточной Европы по жимовому двоеборью и тяговому двоеборью ФЖД 2018, серебряный призёр Чемпионата Европы по жиму лежа и народному жиму WRPF 2018. Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ ФЖД.

Соколова Дарья Артемовна

Соколова Дарья Артемовна – мастер спорта по жиму лежа ФЖД. Вице-чемпионка VIII Чемпионата по бодибилдингу, фитнесу и бикини 2016, победительница Кубка Центрального Федерального округа РФ по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу, победительница Кубка Московской области “Окские богатыри” IPL 2017, победительница Кубка Центрального Федерального округа IPL 2017, победительница Кубка мира ФЖД 2017, победительница Кубка мира IPL 2017, победительница турнира памяти Н.В.Строганова 2018, победительница Кубка Бомбардира ФЖД 2018. Сертифицированный персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу. Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ ФЖД. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации “Союз пауэрлифтеров России”.

Лившиц Олег Анатольевич

Лившиц Олег Анатольевич – мастер спорта России по пауэрлифтингу ФПР, мастер спорта международного класса по жиму лежа WPC, мастер спорта международного класса по становой тяге без экипировки WPC, мастер спорта международного класса по силовому двоеборью СПР. Семикратный рекордсмен Мира по становой тяги без экипировки. Серебряный призер Чемпионата России по жиму лежа ФПР 2009, чемпион России по становой тяге WPC 2013, победитель Кубка России по становой тяге среди ветеранов WPC 2014, серебряный призер Кубка Евразии по становой тяге GPA/IPO 2014, чемпион Евразии по становой тяге GPA/IPO 2015, серебряный призер Чемпионата Европы по становой тяге IPL 2016, чемпион Европы по становой тяге IPL 2017, серебряный призер Чемпионата Европы по становой тяге WRPF 2017, серебряный призер Чемпионата мира по становой тяге среди профессионалов WRPF 2017, победитель Кубка России по армлифтингу APL 2018. Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ ФЖД.

Сербин Анатолий Александрович

Сербин Анатолий Александрович – Элита России по жиму лёжа без экипировки АСМ Витязь, Элита России по жимовому двоеборью ФЖД. Многократный рекордсмен России, Европы и мира по жиму лёжа без экипировки по различным федерациям пауэрлифтинга. Абсолютный чемпион мира AWPC 2012, чемпион мира НАП 2013, победитель полуфинала международного профессионального турнира “Битва Чемпионов” ЛСВС 2014, абсолютный чемпион мира IPA 2014, победитель Кубка Евразии GPA/IPO 2014, чемпион Европы по жимовому двоеборью ФЖД 2015, абсолютный чемпион Европы НАП 2015, абсолютный чемпион мира НАП 2015.
Рекордсмен номинации Богатырский жим 160 килограммов – 29 повторов. Рекордсмен номинации Богатырский жим 200 кг – 17 повторов. Лучший результат в жиме лёжа без экипировки 292,5 кг при собственном весе 125,8 кг. Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ ФЖД.

Беспаликов Валерий Павлович

Беспаликов Валерий Павлович

Беспаликов Валерий Павлович – мастер спорта международного класса в софт-экипировке федерации АСМ “Витязь”, мастер спорта международного класса в софт-экипировке федерации ФЖД, мастер спорта по жиму лежа федерации ФЖД, мастер спорта по жиму лежа федерации АСМ “Витязь”. Победитель Кубка Мира АСМ “Витязь” 2017, бронзовый призер Чемпионата мира АСМ “Витязь” 2017, победитель Кубка Европы АСМ “Витязь” 2017, победитель турнира “Железная Воля” 2017, победитель Чемпионата Европы ФЖД 2017, победитель “Кубка Деда Мороза” ФЖД 2017, серебряный призер открытого международного турнира “Славянский Кубок” ФЖД 2018. Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ ФЖД. Организатор регулярного турнира “Железная Воля”.

Гимадеев Руслан Альбертович

Гимадеев Руслан Альбертович

Гимадеев Руслан Альбертович – призер и победитель турниров “Железная Воля”, Кубок Восточной Европы по жимовому двоеборью ФЖД и Кубок Деда Мороза ФЖД 2017. Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ ФЖД.

Зябкин Егор Викторович

Зябкин Егор Викторович

Зябкин Егор Викторович – кандидат в мастера спорта по жиму лежа в софт-экипировке ФЖД, кандидат в мастера спорта по жиму лежа в софт-экипировке WEPF. Призер турнира “Железная воля” ФЖД 2017, призер Кубка Европы ФЖД 2017. Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ ФЖД.

Сурков Сергей Юрьевич

Сурков Сергей Юрьевич – мастер спорта по жиму лёжа ФЖД, мастер спорта по армейскому двоеборью ФЖД, мастер спорта по пауэрлифтингу и силовому двоеборью WRPF, мастер спорта по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа и становой тяге СПР. Бронзовый призёр абсолютного зачета Кубка Евразии ФЖД 2017, серебряный призёр абсолютного зачета Чемпионата России по пауэрлифтингу WRPF 2018. Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ ФЖД.

Кочнев Денис Сергеевич

Кочнев Денис Сергеевич – Элита России по армейскому жиму ФЖД, мастер спорта по жимовому двоеборью ФЖД, мастер спорта по пауэрспорту НАП, кандидат в мастера спорта по жиму лежа СПР, кандидат в мастера спорта по становой тяге СПР, кандидат в мастера спорта по силовому двоеборью СПР. Чемпион Ивановской области по спортивному ножевому бою 2016, серебряный призер Всероссийского мастерского турнира “Стальной медведь” по становой тяге IPL 2016. Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья /ФЖД.

Позднякова Анастасия Олеговна

Позднякова Анастасия Олеговна – победительница Кубка Европы ФЖД 2017, серебряный призер Кубка Восточной Европы ФЖД 2018, серебряный призер международного турнира “Славянский Кубок” ФЖД 2018. Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья /ФЖД.

Бурдаков Сергей Вячеславович

Бурдаков Сергей Вячеславович – кандидат в мастера спорта СПР. Победитель Чемпионата Нижнего Новгорода по жимовому двоеборью ФЖД 2015, чемпион Евразии по пауэрлифтингу и пауэрспорту GPA/СПР 2015, серебряный призер Кубка Восточной Европы GPA/IPO по пауэрлифтингу 2015, серебряный призер Кубка России по становой тяге IPL 2016, победитель Всероссийского мастерского турнира “Место силы” по пауэрлифтингу и силовому двоеборью IPL 2016, победитель мастерского турнира “Кубок Ярослава Мудрого” по силовому двоеборью и становой тяге IPL 2017, победитель Кубка России по жиму лежа AWPA 2018. Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ ФЖД.

Рубель Светлана Юрьевна

Рубель Светлана Юрьевна – кандидат мастера спорта России по боксу, мастер спорта по жиму лежу без экипировки СПР, мастер спорта международного класса по народному жиму СПР, мастер спорта международного класса по жиму лежа без экипировки WRPF, мастер спорта международного класса по народному жиму WRPF, мастер спорта международного класса по военному жиму ФЖД, Элита России по армейскому жимовому двоеборью ФЖД, Элита России по жимовому двоеборью ФЖД. Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ФЖД. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации “Союз пауэрлифтеров России”.

Гулян Арарат Гарегинович

Гулян Арарат Гарегинович – мастер спорта по жиму лежа WPC, мастер спорта по русскому жиму ФРЖ, мастер спорта по жимовому двоеборью ФЖД. Победитель Кубка Европы по жиму лежа WPC 2014, победитель Чемпионата России по жимовому двоеборью ФЖД 2015. Руководитель межрегиональных организаций: “Федерации армлифтинга России” и “Федерации стритлифтинга России”. Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ ФЖД.

Васильев Степан Яковлевич

Васильев Степан Яковлевич – мастер спорта по жиму лежа ФЖД, мастер спорта по армейскому жиму ФЖД. Многократный победитель в абсолютном зачете по жиму лежа и армейскому жиму на соревнованиях УФСИН России по Ярославской области ФЖД 2016-2018, обладатель второго дана по карате “Сетокан”. Судья “В” категории и рефери “С” категории по карате “Сетокан”. Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ ФЖД.

Емелин Александр Валентинович

Емелин Александр Валентинович – мастер спорта России по пауэрлифтингу ФПР, мастер спорта по жиму лежа WPC, мастер спорта по народному жиму WPC. Рекордсмен России по жиму лежа в экипировке. Чемпион Европы по жиму лежа без экипировки WPC 2010, чемпион Европы по народному жиму АСМ Витязь 2014, многократный призер и победитель соревнований по пауэрлифтингу и жиму лежа в Ярославской, Владимирской, Ивановской, Костромской, Нижегородской, Ленинградской и Калужской областях. Председатель федерации бодибилдинга и пауэрлифтинга Ростовского муниципального района с 1999 года. Судья региональной категории по пауэрлифтингу “Союз пауэрлифтеров России”. Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ФЖД.

Солдатов Максим Вадимович

Солдатов Максим Вадимович – мастер спорта международного класса по строгому подъему на бицепс WRPF, мастер спорта международного класса по армейскому жиму ФЖД, мастер спорта по пауэрспорту СПР, кандидат в мастера спорта по жиму лежа СПР, кандидат в мастера спорта по народному жиму СПР. Судья региональной категории по пауэрлифтингу “Союз пауэрлифтеров России”, судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ФЖД.

Садкин Николай Владимирович

Садкин Николай Владимирович – кандидат мастера спорта по жиму лёжа WRPF, мастер спорта по жиму лёжа в софт экипировке СПР, мастер спорта по жиму лёжа в софт экипировке WRPF, мастер спорта по жимовому двоеборью в однословной софт экипировке ФЖД. Рекордсмен России по жимовому двоеборью в однослойной софт экипировке. Судья региональной категории по пауэрлифтингу “Союз пауэрлифтеров России”, судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ФЖД.